24 октября в Николаеве соберут деньги для областной детской больницы

22.10.2008 в 10:55

24 октября, возле торгового центра «Детский мир» на ул. Советской, Николаевская городская молодежная общественная организация «Союз Николаевского студенчества» проведет благотворительную акцию «Добро ради здоровья». Акция проходит в рамках проекта «Осенняя неделя добра», направленного на поддержку Николаевской областной детской больницы.

Принять участие в акции приглашают всех николаевцев и гостей города. В течение нескольких часов, любой прохожий сможет помочь больнице материально. Сейчас необходимы деньги для ремонта и перехода больницы на новое, современное оборудование для отопительного сезона. Бросая деньги в специальный ящик, настоящие и будущие родители должны понимать, что эта больница и их детей.

Также на протяжении акции присутствующие смогут увидеть фотографии тяжело больных детей, которые проходят лечение в этой больнице, посмотреть их рисунки. Дети, которые придут на акцию, смогут нарисовать свой рисунок и передать его для больного ребенка в больницу. «Союз Николаевского Студенчества» будет проводить конкурсы и игры как для детей, так и для взрослых, за победу в которых все будут получать специальные призы.

Начало акции в 16.00. По плану, акция будет проходить до семи вечера.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив