Владимир Чайка: «Деловые отношения с «Укринформом» помогут выйти на новый уровень развития города»

22.10.2008 в 11:48

22 октября в малом зале горисполкома состоялась встреча николаевского мэра Владимира Чайки с генеральном директором «Укринформа» Виктором Чамарой.

- Сегодня мы встретились для того чтобы подписать договор на 2009 г. с «Укринформом», - начал Владимир Чайка. - Деловые отношения с информационным агентством помогают Николаеву выйти на новый уровень развития. Я очень горжусь, что город Николаев знают во многих уголках земного шара.

Еще мэр поделился, что очень гордится тем фактом, что на предприятии «Заря»-«Машпроект» работает 14 тыс. рабочих. Потому что таким количеством рабочих не каждое предприятие может похвастаться.  Также он отметил, что решили вопрос по котельной, которая принадлежит глиноземному заводу. Теперь эта котельная будет служить для города, и никто ее не будет продавать, с 24 октября там начнут действовать новые тарифы.

- У нас уже очень давно прочные и крепкие отношения с николаевским городским советом, - отметил Виктор Чамара. - Несмотря на то, что в Украине существуют мощные регионы, такие, как Донбасс, нам приятно работать с Николаевом.  Сегодня «Укринформ» принадлежит к 12 информационным национальным агентствам стран Европы из 31 членству Европейского альянса, которые активно развивают мультимедийный формат.

Встреча закончилась подписанием договора с «Укринформом» о сотрудничестве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив