Николаевские налоговики поиграли в футбол

07.05.2007 в 16:55
Николаевские налоговики поиграли в футбол

Николаевские налоговики поиграли в футбол

Государственная налоговая администрация (ГНА) в Николаевской области совместно с областным профсоветом работников государственной налоговой службы провели чемпионат по мини-футболу среди сборных команд налоговой службы Николаевской области. Об этом сообщает пресс-служба ГНА.

В турнире приняли участие 8 команд-представителей ГНА, Государственной налоговой инспекции (ГНИ) Николаева, Центральной и Заводской ГНИ Николаева, а также ГНИ в Жовтневом, Березанском, Николаевском районах, и ГНИ Вознесенска, Первомайска и Очакова.

В борьбе за первенство победила команда ГНИ по работе с большими налогоплательщиками Николаева. На 2-ом месте – команда ГНА в Николаевской области, на 3-ем – объединенная команда южного региона. Победителям вручены Кубки и Почетные грамоты ГНА и областного совета профсоюзов.

Вручил награды победителям и пожелал последующих спортивных достижений заместитель председателя ГНА Александр Бернацкий. А председатель областного профсовета работников государственной налоговой службы Любовь Фролова заверила, что и в дальнейшем такие виды спорта будут развиваться.

Лучшим вратарем соревнований признан Александр Томошевский из ГНИ Центрального района, а лучшим результативным игроком – Владислав Чернетченко из команды ГНА. Главный судья соревнований – начальник управления по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы ГНА в Николаевской области, подполковник налоговой милиции Юрий Пруткевич – признан лучшим возрастным игроком турнира. Всем им вручены дипломы и подарки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив