В Николаевской области взорвали пятиэтажку потому, что вокруг беспредел

22.10.2008 в 17:56
Вчера, 22 октября, на пресс-конференции начальника УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор милиции Анатолий Науменко не обошлось без обсуждения резонансных дел, которые произошли совсем недавно. 

- Если говорить о взрыве в Очакове, – начал Анатолий Науменко,- то я еще за всю свою жизнь не видел таких людей, которые вот так относились бы к чужим человеческим жизням. То, что совершили эти две дамы – одна престарелая, а другая молодая с двумя высшими образованиями – не укладывается ни в какие человеческие мерки. Они из-за какого-то клочка земли судятся со своей соседкой. 

Во время беседы же с Анатолием Науменко эти женщины ему сообщили, что хотели взорвать себя, потому что везде творится беспредел. Когда же начальник областного УМВД задал им вопрос: «Как это вы хотели себя взорвать? Ведь ваша мама взяла и облила дорожку бензином (женщина подпалила дорожку, а сама убежала – авт.), а там ведь дети живут?», одна из них ему ответила: «А мне все равно, меня никто из них не любит!».

По словам же Анатолия Науменко, специалисты признали, что на момент этого резонансного преступления обе женщины были вменяемы.





Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив