По обе стороны Ингульского моста одновременно столкнулось семь автомобилей

24.10.2008 в 11:09
Сегодня, 24 октября, в районе Ингульского моста города Николаева образовалась довольно внушительная пробка – причиной этому послужило две аварии, которые произошли практически одновременно по обе стороны моста. 

Так, перед мостом на пересечении Пушкинской и Адмиральской не смогли разъехаться два грузовых автомобиля различной «весовой категории» - «Маз» с автоцистерной, груженной битумом ,и «Газель». Водители обоих автотранспортных средств считают виновником произошедшего своего «оппонента». Водитель «Газели» утверждает, что причиной произошедшего стало то, что «Маз» его подрезал. В свою очередь, водитель «Маза» уверен, что «Газель» должна была ему уступить дорогу, поскольку он ехал впереди и ему пришлось объезжать стоявшие на остановке «Адмиральская» маршрутки. Примечательно, что грузовики после столкновения настолько «срослись» прицепами, что обоим участникам аварии пришлось приложить недюжинные усилия для того чтобы разъехаться. Для этого даже пришлось использовать «Зил», хотя, он особо не помог в разрешении этой проблемы.

Вторая же авария произошла с другой стороны моста в районе остановки «Парк Победа». В этом месте столкнулись сразу пять автомобилей – два «Дэу Ланоса», «Опель», «Форд Транзит». В этом случае, по словам сотрудников ГАИ, причиной аварии стало банальное несоблюдение дистанции. Так, один из «Дэу» по какой-то причине притормозил, а остальные уже по «цепной реакции» начали догонять друг друга.

В общем, в обоих случаях специалистам еще предстоит определить виновных в этом происшествии.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив