Выносить Генплан Николаева на общественные слушания пока не торопятся

27.10.2008 в 12:41

Генеральный план города Николаева уже давно стал притчей во языцех. Если раньше нам раз за разом обещали изготовление этого важного документа, то потом стал вопрос о снятии с него грифа секретности. Перед вынесением проекта Генплана на рассмотрение сессии горсовета мэр пообещал показать его журналистам – правда, без права использования фото- и видеоаппаратуры. Когда же все это осуществилось, появилась новая проблема – проведение общественных слушаний, на которых воспетый нашими властями Генплан наконец-то пройдет утверждение со стороны общественности.

Сначала планировалось, что представлен к обсуждению общественности наш выстраданный Генплан будет 16 октября. Не сложилось – дату общественных слушаний перенесли на 28 октября.

Но и здесь, как говорится, «нашла коса на камень». Пресс-служба горисполкома сообщает о новой дате общественных слушаний «в связи с внесением изменений в законодательные акты касаемо проведения общественных слушаний».

О времени и месте проведения общественных слушаний обещается сообщить позже. И никто не может дать гарантии, что следующая дата будет окончательной...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив