Подвыпивший пенсионер сгорел заживо на собственном диване

27.10.2008 в 14:46

В собственной постели, 25 октября, около 6 утра, в городе Первомайске Николаевской области сгорел заживо 61-летний пенсионер. Об этом сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС Николаевской области.

Так, соседи утром, собираясь на работу, обратили внимание, что из окон соседней квартиры идет дым, и на них потрескалась краска. Решив справиться с пожаром собственными силами, люди выломали входную дверь в квартиру и уже там увидели тлеющий вместе с пенсионером диван. После  этого они  принялись тушить огонь и... выбили стекла в окнах, чем спровоцировали дальнейшее разгорание, поскольку допустили приток кислорода, который и разжег пламя с новой силой.

Лишь после того как люди поняли, что справиться с пожаром у них не получится, они вызвали пожарных, которым удалось справиться с «огненной стихией» за полчаса.

Как стало известно впоследствии, причиной трагедии стало то, что, по словам соседей, мужчина после смерти  матери начал практически регулярно выпивать. Вот и в тот день, изрядно выпив, он решил покурить в постели и... уснул.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив