На Одещине бомж сжег чужую квартиру

31.10.2008 в 09:38
Мужчина без определенного места жительства пострадал в ночь на 30 октября на пожаре в частной квартире двухэтажного жилого дома в городе Арциз Одесской области. Об этом сообщил инспектор Центра пропаганды главного управления МЧС Украины в Одесской области Сергей Шморгал. 

Четверо пожарных Арцизского райотдела МЧС обнаружили погорельца - 38-летнего мужчину во время тушения пожара в одной из пустых квартир 4-квартирного жилого дома. 

Пострадавший госпитализирован с ожогами 2-й степени в травматологическое отделение центральной райбольницы Арциза. Врачи оценили его состояние как удовлетворительное. 

Вызвал пожарных жилец дома около 23 часов. По словам соседей, хозяйка квартиры в настоящее время там не проживает. Дом каменный, с печным отоплением. 

Пожар занял площадь 10 кв м и уничтожил часть домашнего имущества, в основном диван и постельные принадлежности на нем. 

Пожарные предотвратили распространение огня на другие квартиры. Они оценили убыток, нанесенный огнем, в 800 грн, спасенное имущество - в 50 тыс. грн. 

По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем мужчины, устроившегося на ночлег в квартире, оставленной без присмотра.

Источник: "Сегодня"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив