МФК "Николаев": ноль очков в игре с аутсайдером

31.10.2008 в 17:20

Сегодня, 31 октября, на Николаевском центральном городском стадионе состоялся футбольный матч между МФК «Николаев» и ФК «Единство» (Плиски).

Из-за того, что, к сожалению, стадион не оснащен мачтами для освещения, игра состоялась в 14.00.

Первый тайм у обеих команд начался очень вяло и слабо.  С первых минут борьба за мяч между футболистами проходила в центре поля.  Хотя в команде «Единство» и находились смельчаки, которые   атаковали  ворота николаевцев. Но их атаки к голу так и не приводили.

МФК «Николаев» никак не мог создать опасных моментов.  Хотя на 37-ой минуте николаевец Дмитрий Кривой чуть не забил гол с 7-ми метров, но  его удар  заблокировали.

На 42-ой минуте мог получится опасный момент, но вместо того, чтобы довести атаку до логического завершения, Дмитрий Буллах после входа в штрафную зону соперника симулировал падение.  За что ему арбитр вручил желтую карточку.

Первый тайм так и закончился со счетом 0:0.

Второй тайм был идентичен первому. За исключением того, что на 59-ой минуте атака гостей увенчалась голом в ворота николаевцев. После прохода по правому флангу футболиста команды «Единство»  последовал прострел в штрафную команды николаевцев. На него среагировал вратарь Вадим Радиола, но не удержал мяч в руках, после чего мяч отскочил к неприкрытому никем Михаилу Слободяну и тот отправил его в сетку ворот - 0:1.

После пропущенного гола МФК «Николаев» пытался создавать опасные моменты, но это так ни к чему и не привело.

На удивление главный тренер МФК «Николаев» Вячеслав Мазарати никак не реагировал на глупые атаки своей команды. За весь футбольный матч он поднялся со своей скамейки для того, чтобы произвести только замены в своей команде и предъявить претензии к главному арбитру.

Игра так и закончилась со счетом 0:1 в пользу ФК «Единство».

Следующий матч состоится 7 ноября, в 14:00, против команды ФК «Арсенал»