Милиция была вынуждена надеть наручники на предпринимателя, который учинил самозастрой на пр. Мира, 42

03.11.2008 в 14:00

Как сообщила депутат горсовета Галина Ярошенко, которой ранее по просьбе жителей пришлось «разруливать» конфликтную ситуацию с самозастроем на проспекте Мира, 42, на прошлой неделе на том же объекте появился «виновник торжества» - предприниматель Завалко.

Однако вместо того, чтобы исправить положение и подчинится законным требованиям представителей городской власти, пресекшей  его произвол, бизнесмен, по словам Ярошенко, попытался заново возвести самовольную пристройку. На вопросы жильцов,  по какому праву он пытается снова строить -  предприниматель стал просто хамить, и люди были вынуждены просить помощи у местных властей. Однако и по их прибытию предприниматель не угомонился - стал грубить не только чиновникам Ленинской райадминистрации, но и сотрудникам правоохранительных органов.

- Только представьте себе: для того, чтобы взять у Завалко пояснения по данному инциденту, милиции пришлось надеть на него наручники! - сообщила Галина Ярошенко.

В настоящий момент вопросом самозастроя по данному адресу городская власть занимается вплотную. Послужит ли этот случай уроком тем, кто чихать хотел и на власть, и на законы - покажет время.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив