Николаевские спасатели и милиционеры поздравили ветеранов ВОВ

10.05.2007 в 11:47
Николаевские спасатели и милиционеры поздравили ветеранов ВОВ

Николаевские спасатели и милиционеры поздравили ветеранов ВОВ

Ветеранов Великой Отечественной войны 8 мая поздравили сотрудники Главного управления МЧС Украины в Николаевской области и Управления МВД Украины в Николаевской области.

Спасатели поздравляли героев в актовом зале своего управления. Об этом сообщила начальник Центра пропаганды ГУ Светлана Водолага. Ветеранов войны и работников аппарата приветствовал начальник ГУ Николай Поступальский. Он торжественно вручил всем ветеранам денежные премии, а дети поздравили их цветами. Затем состоялся праздничный концерт, подготовленный командой дружины юных пожарных школы №45 и танцевальным коллективом «Терпсихора». А в завершение все присутствующие сфотографировались на память возле здания ГУ МЧС. Подобные мероприятия в этот день прошли во всех районных подразделениях МЧС в Николаевской области.

А милиционеры поздравили воинов-освободителей в Доме культуры УМВД Украины в Николаевской области. Об этом сообщает Центр общественных связей УМВД Украины в Николаевской области. Ветераны ВОВ и органов внутренних дел во главе с начальником Управления МВД Украины в Николаевской области, генерал-майором Г. Пыхтиним вместе с личным составом почтили память погибших у памятника освободителям. В честь Дня Победы оркестр Управления подготовил концерт, на который пришли с поздравлениями для ветеранов почетные гости: вице-мэр Александр Женжеруха и заместитель главы облсовета О. Омельченко. Настоящим подарком для гостей была экскурсия в Музей истории милиции. Именно здесь прежние воины и ветераны органов внутренних дел имели прекрасную возможность ознакомиться с зарождением и развитием украинской милиции еще с начала прошлого века, а также вспомнить своих бывших сотрудников, которые внесли неоценимый вклад в наведение правопорядка на улицах области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив