Ночное безобразие в «Гиппо»

10.05.2007 в 17:08

В ночь с 8 на 9 мая около 03:00 жительница Намыва решила отовариться в супермаркете «Гиппо», который расположен в Корабельном районе. Женщина, с виду лет 40 – 42 , по-хозяйски нагрузила доверху самым разнообразным товаром 2 тележки и направилась к кассе. (К примеру, среди самых дорогих сортов копченостей женщина водрузила 5 бутылок белизны, несколько пакетов дорогих стиральных порошков и 1 пачку самого дешевого чая и прочие продукты питания.).

 

Пока девушка-кассир терпеливо проводила через кассовый аппарат весь товар, очередь нервничала, но ждала. Когда же покупательнице назвали сумму, причитающуюся к оплате – 1тысячу 30 гривен, женщина вместо того, чтобы рассчитаться за покупку, потребовала, чтобы ей вызвали такси – тогда, мол, она и заплатит за все. Через пару минут ей сообщили, что машина подана. Но тут женщина стала требовать, чтобы продавцы запаковали товар в пакеты. Без денег. Пришлось охранникам супермаркета  вмешаться в неадекватную ситуацию. Когда они спросили у женщины, застопорившей огромнейшую очередь, будет ли она оплачивать набранный на 1 тысячу 30 гривен товар, та заявила, что… обойдется без него.

 

После этого под возмущенный гул очереди и изумление девушки-кассира охрана вежливо вывела под руки своенравную покупательницу из супермаркета… 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив