Новости-N
Google

Николаевская милиция просит население помочь найти особо опасного преступника (ФОТОРОБОТ)



Николаевская милиция подозревает в совершении особо тяжкого преступления неизвестного мужчину, приблизительно 40 лет, ростом 190-195 см, худощавого телосложения. У подозреваемого короткая стрижка, волосы темные, лицо удлиненной формы,  щеки впалые. Правоохранительные органы просят население помочь в поисках подозреваемого, а в случаи наличия какой-либо информации о местонахождении подозреваемого сообщить об этом по телефону 02 или в любое отделение милиции.

Поделиться:
 


ОН!!!
 2008.11.07 19:17
на Оборонька похож!!!

мама Димочки.
 2008.11.07 19:32
В отца удался!!!!! 

lilo
 2008.11.07 19:35
Ваш комментарийСмотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставьВаш комментарий Ваш комментарийСмотри как красиво написано.супер

Василий to lilo
 2008.11.07 20:22
По вам Сливино аж плачет!!!!!!!!!!

123
 2008.11.07 22:00
та это ж Травянко! Капец! От мужик дожился......тока его повысили...и тут же сразу разыскивают, как особо опасного! Кочмар!

+
 2008.11.08 10:25
это - коммунист

Клоп
 2008.11.08 13:34
скорей-бы его нашли

OmaN ( )
 2008.11.08 15:27
вот бы как в старые времена, собрались бы люди вместе, взяли б кто что...кто вилы кто лопату, кто лом, кто еще что. Да пошли б прочесывать вероятные места. И что б у каждого портрет был. И дело пошло б быстрее...эх, когда это все закончится.

Анфиса
 2008.11.08 21:47
Сомневаюсь что его быстро найдут...Он хоть и псих --0 но не дурак...Капец,страшно....Даже выходить в 4 часа теперь боюсь...

vladi
 2008.11.09 13:06
Я думаю что в органах умные люди тоже есть,вместе с психолагами надеюсь переиграют его.Мужикам тоже надо такого Лося остеригаться.

Анфиса
 2008.11.09 13:08
Там уже на вьезде в Октябрьское все машины и маршрутки останавливают!Пытаются найти

ы
 2008.11.09 19:09
в наших органах .......... психов мнго, психологофф ваще нормальных нету сам знаю,  несмотрелись американских фильмов .........

Альбина ( )
 2008.11.10 14:15
Это ужасно,на прошлой неделе 2 их 17 летних девочек первокурсниц с Могилянки на Дзержинского в 4 час убил-сволоч!!

Маша
 2008.11.10 15:11
Никого он нигде не убил!Все живы-здоровы!Убил только тез двух девок в Лиманах и все!А то что возле 54,возле 1 и так далее,это все тупой бред!

Альбина
 2008.11.10 21:58
Да что вы говорите девушка??А где Вы, простите работаете не в органах ли случано?

не скажу
 2008.11.11 09:00
да я таких уродов как на фотороботе каждый день в маршрутках наблюдаю. типичная рожа психо-зека-алконафта.
как понять что это именно он?? и что с ним сделают, когда поймают??? посадят на 10 лет?? или может 15?? или больше? и он будет спать, жрать за наши налоги. а людей кто вернет??? что делать родственникам погибших??? пора уже людям самим решать такие проблемы. уж слишком благосклонно мир начал относиться к приступникам. они не люди - они твари.

вместо очередных безсмысленных выборов провести референдум и вернуть смертную казнь за 1! исключение (исключение самозащита). и сразу убийства прекратятся.

Cергей
 2008.11.11 10:40
2 "не скажу": а вам не кажется, что с учетом крайне низкой квалификации сотрудников силовых ведомств, судебной системы и т.д., а также сплошной коррумпированности введение смертной казни будет использоваться как вариант устранения неугодных? Потом разбираться поздно будет. И это не считая просто "ошибок" судебных и следственных, которых очень много из-за непрофессиональности кадров т.к. любой уважающий себя толковый специалист не пойдет работать, скажем, в следотдел на зарплату 1500 грн. И вы что никогда не слышали о продажных судьях и купленных решениях суда? 

не скажу
 2008.11.11 12:34
"введение смертной казни будет использоваться как вариант устранения неугодных"
- В развитых странах смертной казни всегда предшествует длительное судебное разбирательство на разных уровнях, подсудимому предоставляются возможности для подачи апелляций. Часто это приводит к тому, что между вынесением приговора и его исполнением проходят годы или даже десятки лет. Казнь может производить только уполномоченный представитель государства, иначе это действие считается убийством и карается законом, а следовательно обвинившие невиновного несут ту же ответсвенность.

На бытовом уровне (80% убийств) чаще всего нет необходимости быть особенно "толковым" специалистом чтобы разобраться кто виновен. Из 70% убийств виновные оставляют за собой кучу следов, да и не особо скрываются.

Dracula
 2008.11.14 16:58
хм,ничего подобного про первокурсниц из магилянки не слышала. Видела в интернет-кафе распечатку с фотороботом и описанием приступника,там было только написано про убийства двух девушек (время,как именно было совершенно преступление). По моему всё остальное уже сплетни.

Николаевская милиция просит население помочь найти особо опасного преступника (ФОТОРОБОТ)

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 16:09]  
Запуск нового корабля Маска закончился взрывом. ВИДЕО

[21.01 16:00]  
Нардеп «Юзик» сбежал от толпы под стенами Рады. ВИДЕО

[21.01 15:40]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[21.01 15:20]  
Грабитель решил ограбить старушку, но она оказалась бодибилдером. ФОТО

[21.01 15:17]  
Нардеп от «Слуги народа» уснул в Раде в первый же рабочий день. ВИДЕО

[21.01 15:10]  
За секунду до трагедии: в Киеве пешеход рискнул жизнью. ВИДЕО

[21.01 15:00]  
Лучшие фото океана 2019 года. ФОТО

[21.01 14:49]  
Без комплексов и одежды — В Запорожье женщина устроила стриптиз-шоу в питейном заведении. ВИДЕО

[21.01 14:39]  
Фотожаба на новый имидж Тимошенко стала хитом в сети. ФОТО