Сотрудники правоохранительных органов области соревновались на меткость

07.11.2008 в 18:14

6-7 ноября в тире "Динамо" проходил Чемпионат областной организации ФСО "Динамо" Украины и спортивного клуба милиции по стрельбе из табельного огнестрельного оружия (пистолет Макарова).

Соревнования проводились под руководством областной организации физкультурно-спортивного общества "Динамо" Украины и отдела профессиональной подготовки УМВД Украины в Николаевской области.

В соревнованиях по стрельбе, в двух упражнениях ("ПМ-2", "ПМ-3"), принимали участие сотрудники правоохранительных органов области - как мужчины, так и женщины.

Как сообщил начальник спортивного клуба милиции УМВД области и судья соревнований Александр Степанов, разница баллов, набранные спортсменами, которые заняли призовые места, составляет не более 3-4, что говорит о довольно хорошей огневой подготовке наших милиционеров.

В итоге первое командное место среди областных горрайотделов милиции занял Корабельный РО НГУ УМВД, серебро у Вознесенского горотдела, а третьими стали сотрудники милиции Снигиревского РО УМВД.

Среди городских подразделений и сборных правоохранительных органов первыми стали милиционеры УМВД области, на втором месте сотрудники УБОП УМВД, а бойцы в/ч 3039 стали третьими.

В личном зачете (упражнение "ПМ-3") места распределились следующим образом:


1 - Черноморец Александр (УБОП);
2 - Трищук Анатолий (УМВД);
3 - Лень Денис (УБОП).

Упражнение "ПМ-2":


1 - Петухова Инна (в/ч 3039);
2 - Мельниченко Ирина (УМВД);
3 - Савенко Маргарита (ГД УИН). 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив