В Одессе 2 пьяных водителя отметили выходной тремя разбитыми автомобилями

10.11.2008 в 11:52

5 человек получили травмы в выходные в дорожно-транспортных происшествиях на улицах Одессы по вине нетрезвых водителей легковых автомобилей.

Об этом «Репортеру» сообщила старший инспектор группы профилактической работы отдела ГАИ Одессы Алла Марченко.

Оба ДТП произошли по вине водителей, в результате превышения скорости и потери управления в темное время суток в состоянии алкогольного опьянения.

В частности, 25-летний водитель BMW, гражданин Молдовы, превысил скорость и не справился с управлением около 21:30 8 ноября на ул. Сегедской в Приморском районе города. В результате BMW врезался в припаркованный у правого бордюра Daimler, который от удара отбросило за пределы проезжей части, на железобетонный фонарный столб.

Оба водителя и пассажир автомобиля Daimler получили травмы. Медэкспертиза установила, что водитель BMW находился в состоянии алкогольного опьянения.

Другой пьяный водитель возрастом 18 лет за рулем автомобиля «ВАЗ-2107» выехал на полосу встречного движения и врезался железобетонный столб электрического освещения в ночь на 9 ноября на Николаевской дороге в Суворовском районе.

В результате ДТП получили травмы 18-летний водитель и 19-летний пассажир. Их госпитализировали в Одесскую городскую клиническую больницу, где медики обнаружили присутствие алкоголя в крови водителя.

Источник: "Репортер"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив