Николаевский «рыбак» чуть не сгорел в своей квартире на шестом этаже девятиэтажки

12.11.2008 в 12:32

Вчера, на ул. Лазурной, 52, на шестом этаже девятиэтажного дома случился пожар. Загорелась квартира неработающего 37-летнего гражданина, проживающего по этому адресу, сообщают в секторе по связям с общественностью ГУ МЧС Украины в Николаевской области.

Причиной пожара стала неосторожность хозяина во время курения в постели после изрядно выпитого спиртного. Пожар уничтожил кровать, постельные вещи и гардероб с одеждой. Самому хозяину квартиры удалось вовремя прийти в себя и добраться до кухни. Но из-за сильной задымленности в квартире выйти из помещения ему не удалось. Бригада спасателей, прибывших на место происшествия, обнаружила его в бессознательном состоянии. С диагнозом острое отравление угарным газом мужчину забрала скорая помощь.

Соседи знают пострадавшего как любителя рыбалки. К слову, две бригады МЧС - СДПЧ-34 и ПДПЧ-16, которые работали на месте пожара, обнаружили в коридоре две лодки рыбака. Как мужчина самостоятельно поднял их к себе в квартиру на 6-й этаж - остается загадкой. Сума побочного ущерба после пожара составляет 5 тысяч гривен.    

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив