В Николаеве мужчину жестоко убили из-за джинсового костюма

12.11.2008 в 17:09

Молодой парень, находясь  в гостях у своего знакомого еще примерно в августе, забыл у него свой джинсовый костюм. Довольно продолжительное время он пытался забрать этот костюм, но по разным причинам у него это не получалось.

8 ноября, будучи навеселе, он вместе со своим другом и подругой пришел к знакомому с требованием вернуть костюм. На момент прихода троицы хозяина дома не оказалось. В квартире находились только его отец и мать. Как сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, трое друзей, не долго думая, набросились с кулаками на хозяев квартиры. Парни жестоко избили мужчину, причем били исключительно по голове. А девушка, в свою очередь, избивала мать своего знакомого. К слову, женщине все же удалось поставить синяк под глаз своей обидчице.

Как следствие, жестоко избитый мужчина с тяжелыми увечьями оказался в реанимационном  отделении БСМП, где на следующий день скончался. Правоохранителям не составило особого труда найти убийц. Поскольку жена убитого наглядно их знала как знакомых сына. На данный момент вся троица задержана, ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив