Разбойное нападение по-николаевски: у девушки отобрали золотые серьги и мобильный телефон при помощи несуществующего ножа

12.11.2008 в 17:41

Молодая девушка вместе со своей подругой поздно вечером прогуливалась по Советской.  Попрощавшись с подругой, она направилась домой. После того, как она свернула с центральной улицы Николаева в сторону улицы Макарова, ее догнала незнакомка и попросила позвонить по телефону. Учитывая, что в отличие от Советской, улица Макарова слабо освещена, девушка не согласилась дать телефон и ответила, что у нее его в принципе нет. В свою очередь, незнакомка начала угрожать потенциальной жертве ножом. В действительности же ножа у нее не было - она угрожала просто рукой. На улице было темно, поэтому девушка поверила, что у грабительницы есть нож. Незнакомка почувствовав, что ей удалось напугать жертву, не долго думая, обронила еще одну фразу:

- А еще мне очень нравятся твои сережки.

Перепуганная девушка, решив, что жизнь дороже материальных ценностей, беспрекословно подчинилась и отдала все, что от неё требовали.

После того, как она пришла домой и все рассказала мужу, он сразу же обратился в милицию. Как следствие, через некоторое время грабительница была задержана. Не смотря на то, что на самом деле в ее руках ножа не было, сотрудники милиции инкриминируют ей ст. 86 УК Украины - разбой, сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив