В Одессе маршрутка на встречке покорежила 3 иномарки, столкнулась с другой маршруткой и сбила 2 светофора

13.11.2008 в 17:00

Микроавтобус «Богдан» маршрута №150 стал виновником ДТП около полудня на улице Краснова. 
 

Водитель маршрутного микроавтобуса стал виновником дорожно-транспортного происшествия с участием трех легковых автомобилей и другой маршрутки днем в Киевском районе Одессы. Об этом сообщил очевидец происшествия Эдуард Невинский.

При движении по скоростной дороге в сторону центра города он резко выехал на встречную полосу движения, где протаранил автомобиль Lada с двумя пассажирами - взрослым и ребенком. В результате столкновения маршрутка отлетела в сторону и рикошетом ударила автомобиль Honda Akura, в октором также ехали несколько пассажиров.

Затем водитель маршрутки вывернул автобус, но при этом зацепил двигавшийся во встречном направлении другой микроавтобус «Богдан».

После этого столкновения виновник свалки автомобилей пролетел на скорости еще около 100 метров и врезался в притормозивший автомобиль Volkswagen Golf, также с пассажирами. От удара Volkswagen Golf отлетел и снес 2 светофора, а злополучная маршрутка №150 продолжала полет на скорости дальше.

На место ДТП прибыли сотрудники ГАИ, а также машина скорой помощи, которая госпитализировала пассажирку автомобиля Volkswagen Golf, пострадавшую больше всех.

Точное число пострадавших в ДТП пока неизвестно.

Источник: "Сегодня"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив