Женщину за отказ от интима зарезали и утопили в туалете

14.11.2008 в 10:07

В селе Казанка Николаевской области исчезла женщина. О ее отсутствии сообщила обеспокоенная мать.

Стражи порядка допускали, что женщина просто загуляла. Но впоследствии ее нашли мертвой в выгребной яме. Эксперты насчитали на теле около двадцати ножевых ранений.

Милиционеры выяснили, что накануне женщина отдыхала со знакомыми тремя братьями. Ребята предложили развлечься. Мол, есть и повод - у их мамы день рождения.

Молодая женщина не отказалась. В своем жилище парни накрыли сякой-такой стол. Подняли несколько рюмок за именинницу. Потом пили за женщин и любовь.

Ольга Передеренко, и.о. руководителя ОСО УМВДУ в Николаевской области: «Один из них начал предлагать вступит с ним в половую связь. Она отказала, за что он начал её избивать. Потом схватил нож и нанёс порядка 19 ножевых ранений».

Когда к парням наведались милиционеры, они путались в свидетельствах. Кровь на полу объясняли тем, что один из братьев порезался. Но под давлением фактов подозреваемые сознались.

Виталий, задержанный: «Замахнулся, поворачивается, и я её два раза шандарахнул. - Куда? - Вот в это место. Здесь лежал ножик. Я его взял и вот так».

Когда женщина уже не упиралась и лежала в луже крови, ее обидчик осознал, что натворил. Вместе с братом решил избавиться от тела.

Виталий, задержанный: «Вытащили с Вовкой Наташку на улицу. Я приподнял туалет, он её кинул, и всё. Пришёл, выбросил нож».

Пока следователи воспроизводили события, спасатели несколько часов доставали погибшую из 15-метровой выгребной ямы. За всем этим наблюдала ее мама.

Женщина свирепо смотрела на односельчанина, который спокойно рассказывал, как убивал ее дочь.

Источник: "НТН"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив