Карина Ветрова
Google

По выступившим против самозастроя жителям уже стреляют по ночам



Как сообщил достоверный источник, около 4 утра 17 ноября, по адресу Мира, 42, неизвестные стреляли по окнам жителей дома на 4-м этаже. Стеклопакеты, толщина стекла которых 4 мм, оказались пробиты, одна из пуль, пробив стекло, упала во внутрь тройного стеклопакета.

 

Хозяева квартиры Сергей Иванович и Зоя Афанасьевна Чернозуб ночью спали в другой комнате и слышали только странный треск. Но когда утром увидели пробитые евроокна, то обратились с заявлением в Ленинский райотдел милиции.

 

Когда сегодня утром пострадавшие обратились в милицию, при них впопыхах отдали приказание разобраться в произошедшем. Тем не менее, на настоящий момент в квартиру пенсионеров Чернозуб для выяснения обстоятельств никто из правоохранительных органов не пришел. По отдельным предположениям, стрельба производилась из пневматического оружия. Сами пенсионеры считают инцидент попыткой отомстить им за активные выступления против самозастроя торца их дома, которое развернул некий предприниматель Завалко.

Поделиться:
 


yog ( )
 2008.11.17 15:25
Эх, Карина. Карина! Ну что же вы пишете. Хотя бы в словарь заглядывали время от времени. Оружие - пневматическое,то есть действующее  сжатием воздуха а не пневмоническое. Пневмония - воспаление легких. 

ваван
 2008.11.17 15:33
Карина наверное имела ввиду ДЕМОНИЧЕСКОЕ оружие а не ПНЕВМОНИЧЕСКОЕ))))))

серж
 2008.11.17 15:40
Пневмоническое оружие вызывает ПНЕВМОНИЮ, это надо знать!!!

Сергей
 2008.11.17 15:49
Ух какие все умные...
Все из конкурирующего издания? Настоящие украинские "журналисты" - жадные, злобные, ехидные и бездарные.
Предложение добиваться популярности своего издания профессионализмом, а не склоками не принято? Ну теперь я, как читатель, просто буду рассказывать о ваших методах. Думаю, что посещаемость Вашего издания упадёт ниже плинтуса. Там и так читать нечего, кроме несуразиц Чайки и Гранатурова.

Сергей
 2008.11.17 16:10
2 Сергей: замечание было сделано по существу, поэтому нечего здесь пениться. "Все из конкурирующего издания?" - с таким же успехом, я могу заявить, что вы имеете непосредственное отношение к данному сайту. Отсутствие таких "ляпов" - это и есть один из показателей профессионализма издания, и если один из читателей нашел ошибку в статье в профессиональных изданиях его за это благодарят, а не плюются, как это делаете вы.

Катя
 2008.11.17 16:15
Сергей у вас, что маниакальная депрессия с шизофренией.....Сами пишите сами себе отвечаете!!! 

Это уже диагноз....и симптомы, что пора в психушку обратится! Вам 100 пудово помогут!

Карина- Сергею,...
 2008.11.17 17:18
Благодарю за поправки:) 

Возьму на ДЕМОНИЧЕСКОЕ вооружение погрешности мобильной связи:)))

Cергей (2008.11.17 16:10)
 2008.11.17 17:59
2 Катя: вообще-то, я не имею никакого отношения к моему тезке, вероятно надо сменить ник ))
2 Карина: =) извините, если резко высказался. Честно говоря, в первый раз вижу на этом сайте вежливый ответ автора статьи.

напалеон
 2008.11.17 18:56
такое очущение что в последние время тут форум на тему журналисты и их ошибки и как круче обосрать журналистов. хотя не кто не написал на тему которую излажил журналист. вот из за таких дыбилойдов в нашей стране бардак.

Осведомлённый
 2008.11.17 21:25
 такое впечатление, что в интернете общаются безмозглые, бездушные роботы. Безпредельщики-предприниматели стреляют по окнам жильцов, а вы изголяетесь....Лучше бы растиражировали фамилию этого Завалко, чтобы все запомнили .

суслик
 2008.11.17 22:17
Приглашаем корреспондентов полюбоваться самозастроем в гарнизоне Леваневцев со стороны 1КП. Вместо зеленых насаждений развернуто строительство двухэтажных гаражей. Сейчас строительство разворачивается прямо на газоне и тротуаре. Ясное дело, гаражики строятся исключительно с целью украшения видов и заботы об окружающей среде. Они ведь гораздо лучше и красивее каких то там деревьев и травы. Еще очень сильную заботу о территории проявляет широко рекламируемая фирма "Исток", котрая после окончания строительства чуть - чуть не убрала за собой заборчик с участка в пару гектар. И теперь на участке живописно раположены неизвестно чьи стройматериалы, абсолютно ничей мусор и совершенно ничья автостоянка и стоянка строительной техники. И все это кстати совершенно бесплатно, ведь за заботу о благополучии и красивом виде из окна жителей платить в бюджет не надо, а этов нашем городе надо понимать и называется благоустройством. Так что тупых жителей, которые никак не хотят чтобы о них заботились наверное и правда уже пора отстреливать , чтобы не мешали украшать наш город всяким там "бизнесменам". ждем ответ от властей про бесплатное пользование землей и о сносе непонятно чего построенного. Ждем - ждем, да видно и не дождемся. Все и так красиво.

КВН
 2008.11.18 09:53
тут депутаты горсовета должны поработать, не только же им землёй торговать

А вообще неприятно, когда вместо аргументированного отзыва читаешь придирки насчёт орфографической ошибки. Называется перднуть в лужу и убежать.
Возможно стреляли и не от Завалко, а просто подростки тупоголовые развлекалисьЮ но милиция должна разобратьмся и дать обоснованный ответ

Сергей
 2008.11.18 10:14
2 КВН: Аргументированный отзыв от КВН: "тут депутаты горсовета должны поработать" - а почему не санстанция? а может депутаты Верховной Рады? 
2 напалеон: "вот из за таких дыбилойдов в нашей стране бардак." Уважаемый, а ведь вы тоже не прокомментировали тему статьи, так что смело можете относить себя к армии "дыбилойдов", а возможно ее и возглавить.

КВН
 2008.11.18 10:21
Сергей - пусть депутаты пишут запросы в санстацию, пожарку , прокуратуру, минэкобезопастность, инспекцию по благоустройстку, и т. д. ,а те отвечают на сигнал. У депутатов работа такаяЮ а вы что не знали?

Сергей
 2008.11.18 15:21
2 КВН: не совсем верно. Конечно депутат горсовета является представителем территориальной общины и должен защищать ее интересы, но заметьте - ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ, другими словами избиратели должны обратиться к этому депутату либо организовать общественные слушания по данному вопросу, на которых он обязан присутствовать. У каждого депутата должно быть определено время и место, где он осуществляет прием граждан с предложениями и жалобами. Вобщем все изложено в ЗУ "О статусе депутатов городских советов".

По выступившим против самозастроя жителям уже стреляют по ночам

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.09 11:00]  
Старые книги превращаются в красивые горные пейзажи. ФОТО

[22.09 10:47]  
Микки Рурк пожелал быть похороненным в Украине. ФОТО

[22.09 10:43]  
Нетипичные свадебные снимки, которые весело пересматривать. ФОТО

[22.09 09:38]  
Девушка из Швейцарии показывает приукрашенную реальность в Инстаграме. ФОТО

[22.09 09:30]  
Молоко с медом при простуде может быть опасным

[22.09 09:22]  
Кому-то не повезло: во время велогонки в Испании случайно засняли с вертолета плантацию конопли. ВИДЕО

[22.09 09:00]  
Различные мифы вокруг Олимпийских игр. ФОТО

[22.09 08:51]  
Тина Кароль сыграла главную роль в фильме. ФОТО

[22.09 08:44]  
Это фиаско: в сети смеются над провалом «масштабного» проекта в «ДНР». ФОТО