Новости-N
Google

Наваринская стала улицей с односторонним движением



В понедельник, 17 ноября на «пушкинском кольце» установили новые дорожные знаки.


Над дорогой на растяжке установлен знак «Въезд запрещен» в направлении улицы Наваринской.

 

У бордюра добавили знаки - «Конец дороги с односторонним движением» и «Пешеходный переход».


Во вторник водители по привычке сворачивали с проспекта Ленина на Наваринскую в сторону «пяти углов». Массовые проезды под «кирпич» сотрудники ГАИ не замечали.

 

Новая схема движения автотранспорта реализуется в свете решения Николаевского горсовета сделать пешеходной улицу Спасскую на отрезке между улицами Пушкинская и Лягина.

 

Источник: "mlp"

Поделиться:
 


Водитель
 2008.11.19 10:08
И зачем это сделали?! и зачем спасская пешеходная? что СБУшники не могут с парковки выехать? нех на мэрсах ездить с зарплатой в 1500грн.....

Журналистам "Массовые проезды под «кирпич» сотрудники ГАИ не замечали. " - знак окончательно вступает в сило по истечении 14 дней с момента установки!

КВН
 2008.11.19 12:29
Прокуратура построила новое здание на Спасской, прям напротив старого здания. Курирует всё Полищук Сергей Михайлович - корупционер страшный. Теперь они хотят чтоб было где авто поставить, чтоб никто не мешал и т. д. быкуют, короче. СБУшники и менты тоже за, а люди ? да фиг с ними кто о них когда думал. А как же коммерчиские точки на Спасской к которым теперь не подъехать? Сосут. А я б на их месте судился. Пусть докажут что улица - памятник архитектуры и есть острая необходимость делать её пешеходной. Правда А судьи кто? Коваль и т. д и т. п. Не хочеться жить в такой стране((((

L.
 2008.11.19 12:57
КВНу: ты прав на 200%. На эти зажравшиеся хари тошно смотреть уже(((

Я
 2008.11.19 13:21
ублюдки... это шоб такие как ты  мимо не ездил и не срисовывал номера их машинок сиротских...
пока каждый "царек"(буть то мусор или прокурор или судья) в этой стране свои порядки в своих маленьких карманных княжествах, устанавливать будет - будет эта страна в большой ЖОППЕ существовать. и такого беспредела как сейчас твориться небыло не в девяностых не в семнадцатом, у этих людей одно понятие - потрахать вас всех, да поржать потом...
вот кого мочить надо

КВН
 2008.11.19 14:00
Ну, мочить - это круто сказано. Реально никого не замочишь. Нужен нормальный придент, типа Путина, с программой борьбы с коррупцией ит. д. А пока прыщавое чмо у власти - дела не будет. Если честно не знаю за кого голосовать на будующих президентских выборах. Раньше за Януковича голосовал, но разочаровался теперь - продажный он оказался. Путину надо дать украинское гражданство или Лукашенко на худой конец))))

Я
 2008.11.19 14:05
Путин? Вы хотите сказать, что в России с "этим" всё нормально? Сомневаюсь, как бы не хуже. Если на то пошло есть опыт ЦИВИЛИЗОВАНЫХ стран: Германия, Швеция, только как его применить в нашем сортире... А насчёт мочить, я сказал словами "классика".
Просто надоели все эти чайки, пилипасы, козловские и остальные... (не знаю, бля, поименно)

КВН
 2008.11.19 14:17
Ну, до развитых стран Европы нам очень далеко. Просто Россия по менталитету ближе. Мне кажеться, что там люди на правильном пути. А сказали Вы словами классика Путина: "Где поймаем там и мочить будем. В сортире поймаем - в сортире замочим")))). Но нам даже типа Путин не светит((((. Моё мнение: мы не готовы к демократии, нам нужен вождь - сильная рука, а потом может быть когда порядок будет, тогда и демократия. 

Я
 2008.11.19 15:07
Нах сильную руку, у нас не россия!!!
Нужен принципиальный человек, а нам одни праститутки попадаются, причём обоих полов. Самое обидное, что ненакого менять...

Сергей_1
 2008.11.19 20:56
Интересно - какие такие "памятники старины" расположены на Спасской между Пушкинской и Лягина? Разве что считать "памятниками старины" Облпрокуратуру, Управление исполнения наказаний, СБУ и ГУ МВД области. Стоян потерял совесть окончательно...

Наваринская стала улицей с односторонним движением

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 16:22]  
Из-за поломки на стадионе жителям Будапешта всю ночь пришлось слушать песню Deutschland группы Rammstein. ВИДЕО

[23.09 16:11]  
«Крым — не моя страна!» Всплыли циничные слова Путина. ВИДЕО

[23.09 16:00]  
Как изменились герои сериала «Друзья» за 25 лет. ФОТО

[23.09 15:48]  
«Полезная программа»: как выбрать самый полезный рис?

[23.09 15:38]  
Нелепые фотки, которые не оставят без улыбки. ФОТО

[23.09 15:23]  
Как проходят главные скачки Британии Royal Ascot. ФОТО

[23.09 15:22]  
Умные окна: маркетинг или новая реальность?

[23.09 15:11]  
В районе Хаджибейского лимана произошел крупный пожар. ВИДЕО

[23.09 15:00]  
Собака издаёт отчаянные вопли, когда ее не берут на прогулку. ВИДЕО