Госавтоинспекция Николаевской области
Google

По улице Спасской с 20 ноября запрещено движение автомобилей



Госавтоинспекция Николаевской области напоминает, что согласно решения Николаевского городского совета № 1965 от 24 октября 2008 года, с целью снижения загазованности и шума в центральной части г. Николаева, а также с целью сбережения и защиты важных исторических памятников архитектуры, с 20 ноября текущего года будет запрещено движение транспортных средств по улице Спасской.

 

В связи с этим, весь транзитный транспорт, который движется с Одесского направления, будет двигаться по ул. Б. Морской до ул. Пушкинской и далее по пр. Г. Сталинграда в объезд г. Николаева.

 

Для местного грузового транспорта организовано движение с ул. Б. Морской по ул. Наваринской в сторону Пушкинского кольца с последующим переводом на ул. Чигрина, ул. Скороходова и др.

 

Таким образом, движение от Пушкинского кольца в сторону ул. А. Макарова по ул. Наваринской будет закрыто.

Поделиться:
 


Васенька
 2008.11.19 14:40
Местные (да и столичные власти) аж просятся, чтобы народ вынес их на вилах на площади.

Вилы
 2008.11.19 14:45
Мы - за, осталось только с площадями договориться.

*
 2008.11.19 15:30
На пяти углах будет дурдом, грузовики зимой по Наваринской не поднимуться.

Нихеранепонял
 2008.11.19 18:35
кто-нибудь объяснит что они наворотили.

1234
 2008.11.19 20:09
наваринскую уже перекрыли. сегодня проезжал мимо -- там гаец стоит и очень активно тормозит тех, кто по привычке едет в прежнем направлении... 

а по поводу спасской - маразм какой-то... что теперь будет на этой улице? там же дорога... ее что сделают пешеходной? она ж длинная

Горожанин
 2008.11.19 22:21
Местным милицейским властям, что восседают в областном управлении, очень мешает транспорт проходящий перед центральным входом и мешающий джипу Науменко комфортно причаливать к специально отведённой стоянке. Вот где истинная причина. И насрать местным властям на тот дурдом, который будет теперь на пушкинском кольце и на 5 углах. Депутаты –Ау!!!!.

гражданка
 2008.11.20 09:40
"с целью снижения загазованности и шума в центральной части г. Николаева, а также с целью сбережения и защиты важных исторических памятников архитектуры" - глупейший мотив! 

КВН
 2008.11.20 10:08
Да прокуратура на спасской

Наблюдатель
 2008.11.20 11:32
Одним из инициаторов этого МАРАЗМА - прокуратура. У них власти и бабла хватит, чтобы перекрыть пол города.

Алекс
 2008.12.01 13:17
Согласен с КВНом, именно покурор  области внаглую нагнул депутатов, чтобы отгородить целый городской квартал для организации автостоянки для своих подчиненных. Подобной наглости от властей не ожидал.А что же городской совет? похоже одни куклы там!

По улице Спасской с 20 ноября запрещено движение автомобилей

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 23:30]  
Названы продукты, ускоряющие обмен веществ

[15.11 23:24]  
Двухлетняя девочка погибла, когда на ее коляску с восьмого этажа рухнул кондиционер. ВИДЕО

[15.11 23:09]  
Гигантские ледники потеряли половину ледяного покрова в Эквадоре. ВИДЕО

[15.11 23:00]  
Художница создает пейзажи из ниток. ФОТО

[15.11 22:50]  
Оля Полякова посвятила трогательные слова своей няне. ВИДЕО

[15.11 22:38]  
Одна фраза — и фото превращается в шедевр. ФОТО

[15.11 22:21]  
Американка за два года похудела более чем на 100 кг. ФОТО

[15.11 22:09]  
Притворился пешеходом и бегуном: в Сумах пьяный водитель устроил «спектакль». ВИДЕО

[15.11 22:00]  
Комиксы о тревожности, давлении общества и принятии себя. ФОТО