Новости-N
Google

Ющенко: Майдан – моя наибольшая гордость



Помаранчевая революция была проявлением национального достоинства и революцией политического сознания украинцев, убежден президент Виктор Ющенко.

 

Об этом он заявил в интервью "5 каналу" по случаю годовщины Помаранчевой революции, сообщает пресс-служба главы государства.

 

Президент подчеркнул, что Майдан "принес свободу и уважение к нам".

 

Ющенко отметил, что участники Майдана "прежде всего, выступили против фактически назначения президента вследствие фальсификаций выборов и отстаивали свое право свободного выбора".

 

"Я на всю жизнь сохраню предметом моей наибольшей политической гордости то, что это было в Украине, и к нему я имел отношение", - заявил президент.

 

Источник: "Украинская правда"

Поделиться:
 


житель города N
 2008.11.20 19:29
больше нечем гордится?

aaa
 2008.11.20 21:19
И как часто следует при управлении государством руководствоваться не Конституцией, а "национальным достоинством" и "политическим сознанием"?...Вроде бы уже в одно время руководствовались "пролетарским чутьем" и "большевистским правосознанием"?

Ющенку
 2008.11.21 07:41
Это не твоя гордость, а ЦРУ

1
 2008.11.21 09:21
Ющенко баран как и его избератили хотели жить в демократической стране живите покупайте хлеб по 5 гривен ,и конечно же вы скажете что это не геноцид ))),или может опять виновата во всем Россия???А гордится майданом - это же смешно там не люди а зомби были которыми управляли хорошие психологи,удачи демократам. 

ХХХ
 2008.11.21 11:50
Пи...р, гордиться он будет, все кто стоял на майдане уже прокляли тот день когда отдали свои голоса за тебя,

имя
 2008.11.21 12:53
Ющенко - это чума для Украины

Васек
 2008.11.21 15:40
Ющенко конечно мудак ... но этот мудак все равно лучше другого мудака, Януковича ... тот бы однозначно бы ввел свою диктатуру в стране, на манер Лукашенко ... А этого очень не хотелось многим.   А по поводу коментов касательно зомби на Майдане ... то меньше надо было слушать жену Януковича о наколотых апельсинах и американских валенках ... 

Игогошка ( )
 2008.11.21 20:09
Неа- это ты Васёк мудак, если бы этого корявого  не допустили бы к власти мы жили бы в 10 раз лучше и не строили бы кладбища по всей Украине и не срали бы в карман России заискивая перед пиндосами американскими и уж точно душегуб шухевич не был бы" героем" Украины понял ты срань господняя!

Ющенко: Майдан – моя наибольшая гордость

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 22:39]  
В Закарпатской области произошел курьёзный случай со скорой помощью. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020. ФОТО

[09.12 22:08]  
Самолеты ВСУ впервые за 20 лет дозаправились в воздухе. Использован агрегат николаевского авиазавода. ВИДЕО

[09.12 22:00]  
Новый модный тренд: корейские девушки идут к пластическому хирургу ради мешков под глазами. ФОТО

[09.12 21:44]  
Рождественские открытки королевы Елизаветы II выставили на аукцион. ФОТО

[09.12 21:30]  
Как рубцевание кожи на ладонях связано с раком

[09.12 21:19]  
В сети высмеяли драку депутатов забавной фотожабой. ФОТО

[09.12 21:10]  
Турецкий ударный БПЛА Akıncı с украинскими двигателями совершил первый поле. ВИДЕО

[09.12 21:00]  
Конкурс национальных костюмов на «Мисс Вселенная»-2019. ФОТО