В Одессе пройдет фотовыставка "Не дай сделать из меня шаурму!"

24.11.2008 в 10:41

На Приморском бульваре откроется фотовыставка повященная проблеме бездомных животных. 
  

Выставка фотографий "Не дай сделать из меня шаурму!", посвященная защите бездомных животных, откроется 27 ноября на Приморском бульваре в Одессе. Об этом сообщила организатор экспозиции Валентина Коротаева.


Она подчеркнула, что фотовыставка «посвящена проблеме "счастья" бесхозных кошек и собак».


«Люди! Когда вы выкидываете своего домашнего любимца на улицу, задумайтесь! У животного нет выбора! Либо под колеса машины, либо умереть от холода и голода...» - заявила Валентина Коротаева.


Любой желающий мог отправить снимки несчастных бездомных и счастливых домашних животных для участия в выставке с 13 по 22 ноября. По словам Валентины Коротаевой, организаторы получили более 300 фотографий. Она также подчеркнула, что свои снимки присылали не только одесситы, но и жители других украинских городов, а также санкт-петербуржцы. Организаторы отобрали около 50 самых удачных фотографий для фотовыставки на Приморском бульваре.


По словам Валентины Коротаевой, экспозиция откроется «при любой погоде» 27 ноября в 14.00. возле памятника Дюку де Ришелье. 28-29 ноября она продолжит действовать в баре "3,14" на Еврейской, 30.


«Посмотрите, сколько бездомных и напуганных злым обращением собак и кошек в нашем городе. Всех не накормишь, не отогреешь, не отловишь и не посадишь в приют. Но что-то же делать надо?» - подчеркнула она.


Организатором выставки выступило Одесское областное отделение Всеукраинской молодежной общественной организации "Демократический Альянс".

Источник: "Сегодня"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив