Новости-N
Google

Арестован убийца двух девушек в с. Лиманы



«Новости N» уже сообщали своим читателям о резонансном убийстве двух девушек в с. Лиманы Жовтневого района. Так, за две недели в селе были найдены тела 15-летней Ани и 20-летней Даши.

 

Из достоверных источников удалось выяснить, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска совместно с сыщиками Жовтневого РОВД удалось вычислили убийцу 20-летней студентки одного из николаевских вузов, которая была найдена мертвой 2 ноября.  Им оказался 30-летний муж девушки, житель с. Галициновка, охранник одной из фирм Жовтневого района.

 

Мужчина пояснил, что они с женой не жили вместе уже несколько месяцев, но она требовала деньги на содержание их маленького ребёнка. Сам же он предпочитал тратить деньги на выпивку.

 

В качестве орудия убийства мужчина выбрал палку с железным набалдашником. Кроме того, он позаботился об алиби, подговорив друзей прикрыть его. Однако друзья оказались ненадежными и вскоре признались, что он отлучался из компании на некоторое время.

 

Убийца был задержан в среду, 19 ноября, и сразу начал давать признательные показания. В данный момент уже проведены следственные эксперименты. На воспроизведении преступления мужчина показал, как он убивал свою жену. В ближайшее время ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

 

Относительно убийства 15-летней Ани, ученицы 9-го класса местной школы, то изначально мужчина отрицал свою причастность к этому убийству. Однако после проведения следственных экспериментов изменил свои показания.

 

У задержанного было несколько версий причин, по которым он убил  Аню.  Согласно первой версии, он ударил девушку камнем по голове, обознавшись в темноте и приняв её за свою супругу (Аню нашли вечером, около 21.30). Однако вскоре  заявил, что убил школьницу, потому что решил стать маньяком.

 

Во время обыска квартиры задержанного в ней было обнаружено множество видеоматериалов об убийствах, совершённых маньяками.

 

Следствие продолжается.

По информации Преступности.НЕТ

Поделиться:
 


да ужж
 2008.11.24 13:31
хотелось бы верить в то, что все было именно так, и признания не были выбиты следствием для галочки в раскрытии преступления

123 ( )
 2008.11.24 15:49
Это точно! что-то уж как-то странно все у них получилось. . .почти месяц

кхм
 2008.11.24 16:56
ага, и чувак из села, который

"предпочитал тратить деньги на выпивку"

и вдруг:

"множество видеоматериалов об убийствах, совершённых маньяками"

типа, алкаш-методист?

отбили парняге почки и еще кой-чего так и раскрыли целую серию...


????
 2008.11.24 17:19
так муж убитой Даши разве не в Николаеве проживал????

Враньё
 2008.11.24 17:21
Этот, которого задержали-невысокого роста, а ориентировку давали на рост 190-195. Это просто, чтобы утихла паника.

Neznakomka
 2008.11.24 17:24
Дааааааааааааааааа...........................незавидую я этому парню. Сейчас на него повесят все незакрытые глухари. И пойдет он по полной катушке, наверное лет 18 отсидеть прийдеться. Незадумываются органы УМВД о бумеранге. Этот бумеранг уже начал работать. Задумайтесь граждане начальники следственных органов, над тем что творите.

АЛЕКСАНДР ( )
 2008.11.24 19:12
ПО ПЯТОМУ НЕДАВНО ПОКАЗЫВАЛИ КАК ОНИ ТАМ ПРИЗНАНИЯ ВЫБИВАЮТ. ОДИН НЕДАВНО С 3-ГО ЭТАЖА С МЕНТОВКИ СИГАНУЛ. И ТАКИХ ПРИМЕРОВ КУЧА. ТЕПЕРЬ РОДСТВЕННИКАМ НА ВЗЯТКИ И ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ. недай бог завтра опять когото убют и что тогда с этим человеком делать. В том районе куча дач заброшенных бомжи зимой живут целыми районами. не удивительно всё происходящее. А гаишник с балабановки педофил. Забыли. 

партизан
 2008.11.25 16:52
Не говорят только у плохих следаков.
У хороших говорят даже пионеры герои

Бред
 2008.11.25 19:11
«Решил стать маньяком» - это только наши менты могут придумать. Типа космонавтом не получилось и... решил стать маньяком ?! Сначала из-за НЕПРИЯЗНЕННЫХ отношений решил убить жену, готовился тщательно, палку с железным набалдашником припрятал (??? - нафантазировали ж блин) убил школьницу по ошибке и думает: «А не заделаться ли мне маньяком». Накупил видеоматериалов, давай конспекты по убийствам штудировать… Я это пишу не ради стеба. Два трупа, убийца на свободе разгуливает, а менты засадят ни в чем не повинного парня. Потому что у них СТАТИСТКА и СРОКИ. А то что убийцу не нашли и могут быть еще трупы – плевать. Только вот складной СКАЗКИ придумать не смогли, получилась чушь – маньяк, убивающий на почве бытовухи. 

Адвокат
 2008.11.25 21:46
Из достоверных источников известно, что подозреваемого по делу пытают, избивают, в том числе высокие милицейские чины непосредственно. Подозреваемый запуган, готов подписывать любые признания, хотя они не совпадают с фактическими обстоятельствами дела, что вызывают еще большую отрицательную реакцию, побои и избиеня со стороны следстенных органов. А поскольку деталей преступления не знает, говорит не то, что вызывает еще большую ярость, побои со стороны следователей.
Страшно, что в нашей стране существует дикая среденевековая пыточная система следствия.

krab ( )
 2008.11.26 10:14
Согласно статьи неизвестного автора http://www.mukola.net/news.php?id=17988 сотрудниками уголовного розыска Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области был задержан 30 летний мужчина, который совершил два убийства в с. Лиманы, Жовтневого района Николаевской области. 
Первой была убита ученица 9-го класса местной школы
Второй по счету стала жена «маньяка» 20 летняя студентка – Даша.
Основная версия следствия - два убийства совершены одним и тем же человеком и теперь он задержан.
О мотивах «совершенных» преступлений .
В втором случае жена требовала деньги на содержание ребенка, а преступнику требовались деньги на выпивку и поэтому он убил мать двухлетнего ребенка.
В первом «Маньяк» просто перепутал школьницу Аню со своей супругой .

Соответствует ли версия милиции действительности? Связаны ли указанные убийства между собой. Совершены ли они задержанным человеком? Кто этот человек и способен ли он на убийство? Вот те вопросы которые волнуют общественность города.
Как стало известно из оперативных источников, не все сотрудники правоохранительных органов однозначны в своем суждении. Многий из них приходят к выводу, что основная версия следствия полностью не состоятельна.
Что необходимо сделать чтобы перепутать свою супругу с другой женщиной? Кем необходимо быть и с какого расстояния произвести нападение на жертву?
На данные вопросы следствие не имеет ответов.

Кроме того, стало известно об отношении следственно-оперативной группы по расследованию указанных убийств, к предусмотренному Конституцией Украины праву задержанного на защиту.
Адвокат, нанятый матерью подозреваемого лица, четверо суток вводился в заблуждение следователем. Приглашенный в порядке ст. 47 УПК Украины «адвокат Чебанов» доблестно посоветовал задержанному признать два убийства, чем обеспечил последнего пожизненным заключением . Какими принципами руководствовался Чебанов, давая такие советы. Чьи интересы он защищает? Кому это выгодно?
Каждый вопрос по данному делу остается без логического ответа.
Сегодня, достоянием общественности стало заявление задержанного по данному уголовному делу человека.
Так ли все хорошо в милиции, законны ли действия должностных лиц различного ранга, сколько проживет задержанный в таких условиях и кто ответит за последствия, если милиционеры ошибаются?

Навіщо? ( )
 2009.02.08 19:18
Даша моя сестра. І те, що її вбив цей покидьок сумнівів уже нема. Ви ж усіх обставин не знаєте. На Ані він тренувався. А в ході слідста виявили, що свою першу дружину він теж убив. (з Дашею у нього був другий шлюб). Та справа була закрита за недостатком інформації. У планах Сергія було ще убити і дашину маму, щоб отримати квартиру, але не встиг.У міліцію потрапив. 

ананим
 2009.10.29 19:52
Я бы сам(а )череп развалил(а)  этому мудаку за Дашу ! (Прости Господи) у него еще смелости  хватило присутствовать на похоронах, наверное любовался своим трудом и горем Бабушки и Матери ... жалко что узнали  об этом  позже так бы  с пацанами закапали живьем его прямо на кладбище! 

Арестован убийца двух девушек в с. Лиманы

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 19:00]  
Лучшая нянька: пес без труда развеселил ребёнка. ВИДЕО

[23.09 19:00]  
Один из «слуг народа» уснул прямо на рабочем месте в Раде. ФОТО

[23.09 18:39]  
Белый дом на острове Мадейра. ФОТО

[23.09 18:22]  
Американец по счастливой случайности сорвал джек-пот

[23.09 18:14]  
Водитель из Харькова прославился в соцсетях. ВИДЕО

[23.09 18:00]  
Леопардовые пятна вместо полосок: в Кении появилась уникальная зебра. ФОТО

[23.09 17:40]  
В Одессе в сентябре стали носить шубы. ФОТО

[23.09 17:21]  
Дети — цветы жизни: художник изобразил различия между ожиданием и реальностью родительства. ФОТО

[23.09 17:10]  
В сети показали «убитую» дорогу на Очаков. ВИДЕО