На Николаевщине ожидаются дожди с мокрым снегом

25.11.2008 в 13:01

По сообщению Украинского Гидрометцентра, 26 ноября в городе Николаеве и области ожидаются сложные погодные условия с усилением ветра и осадками.

 

26 ноября будет облачно, возможны сильные осадки, в северных районах области - с мокрым снегом, которые к вечеру переместятся в город. Прохождение холодного фронта также принесет снижение ночной температуры. Ветер ночью юго-восточный, от 9 до 14 метров в секунду. Днем - северо-западный, порывистый, от 9 до 14 метров в секунду, местами до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха по области в течение суток - от 7 до 12 градусов тепла. По городу ночью от + 7 до + 9, днем от 11 до 13 градусов тепла.

 

27 ноября ночью ожидается дождь с мокрым снегом, возможно налипание мокрого снега. Днем постепенное прекращение осадков. Ветер северо-западный, порывистый, от 9 до 14 метров в секунду. Температура воздуха по городу и области примерно одинаковая - ночью от минус 5 до 0 градусов, днем - около 0.

 

28 и 29 ноября будет преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью - от минус 5 до 0 градусов, днем от + 2 до + 7.

 

30 ноября возможны осадки в виде дождя, местами переходящего в мокрый снег.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив