ФГИ проверил выполнение инвестобязательств на приватизированных николаевских предприятиях

15.05.2007 в 15:38

Региональное отделение ФГИ Украины контролирует выполнение условий договоров купли-продажи на приватизированных предприятиях. По состоянию на 1 мая проверено 38 договоров (100% плана и 34% от всего количества договоров, находящихся на контроле в региональном отделении). Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения ФГИ Украины.

 

Во время проверок нарушения (в том числе обязательств покупателей относительно сохранения профиля деятельности приватизированных объектов, сохранения и создания новых рабочих мест, а также несоблюдения порядка государственной регистрации новой формы собственности) не выявлены.

 

Предприятия, которые находятся в управлении регионального отделения, в марте произвели продукции на 37,9% больше, чем в феврале. Подотчетные предприятия в 1 квартале получили чистой прибыли на 47% больше, чем за тот же период прошлого года.

 

Средняя зарплата одного работника на предприятиях, которые находятся в управлении регионального отделения, выросла в марте на 4,7%, а во 2-м квартале – на 30% в сравнении со 2-м кварталом 2006 года.

 

По состоянию на 1 мая просроченная задолженность по зарплате на этих предприятиях отсутствует.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив