Новости-N
Google

17-летний сын депутата одесского облсовета попался ГАИшникам за езду по встречке на папином "Лексусе"



17-летний сын депутата Одесского областного совета Михаил Печерский был задержан сегодня сотрудниками Госавтоинспекции за выезд на полосу встречного движения. 

Как сообщил заместитель командира взвода дорожно-патрульной службы ГАИ майор Лызянко, молодой человек взял отцовский «Лексус» и поехал на учебу. По дороге нарушил - выехал на «встречку» на проспекте Шевченко. Догнали его лишь на Троицкой. 

Попутно выяснилось, что водительское удостоверение парня вступит в силу только в августе 2009 года. 

На М.Печерского составили 2 административных протокола: "За выезд на полосу встречного движения" и "За управление транспортным средством без водительского удостоверения". 

Отец нарушителя – депутат Одесского облсовета от партии «Батькивщина» Юрий Печерский. Он оперативно прибыл на место происшествия, но от комментариев воздержался. 

«Мой сын позвонил и сказал, папа, меня остановили. Когда я приехал сюда, узнал, что он якобы что-то нарушил. Будем разбираться», - сказал он.

Источник: "Сегодня"

Поделиться:
 


z
 2008.12.02 19:39
И снова эта жидорва

Одессит
 2008.12.02 19:49
Хорошо хоть не задавил ни кого, как Петросян!

Сергей
 2008.12.02 19:53
Будем разбираться», - сказал он.
Ну да, разбираться в смысле с Гаишниками - как же вы допустили?! Не вели казнить, государь...

цунами ( )
 2008.12.02 19:56
надо его послать на 15суток "Привоз "подметать в наказание.

Жека Харьков
 2008.12.02 20:04
хотел попонтоваться, сявка

Серж
 2008.12.02 20:06
да ничего ему не будет... не он первый, не он последний... в нашей стране, к сожалению, таких не наказывают... 

Trucker ( )
 2008.12.02 20:09
 Menja ego papasha prikolol-sinok"jakobi" chtoto narushil!Krasava!Puskay teper,oba,na marshrutkah katajusa!

Vit
 2008.12.02 20:09
Папаша бык ... и сынок такой же ...
Юра Печерский ещё тот чудак (на букву "М")

наталья ( )
 2008.12.02 20:10
хотелось бы знать, какая школа выдала это удостовеение лицу недостигшему 18 лет?

Иван ( )
 2008.12.02 20:11
Гривну на тролейбус и вперед!!!!  Сосунок работы не нюхал!!!!  А папа еше тот бычара" Будем разбираться"  Вобше охренели "избранные народом

Галина ( )
 2008.12.02 20:11
Юра Печерский! Не позорь 60-ю школу на Комитетской!!! Ай-яй-яй....

Вася
 2008.12.02 20:13
Ці маланці себе у нас краще почувають чим у свому Ізраїлі!

koresh ( )
 2008.12.02 20:13
скажите спасибо что на встречную выехал, а не трамвайную остановку

Партизан ( )
 2008.12.02 20:28
Всех к одной стене!!!! Уроды!!!!  Расстрелять!!! Избранные народом? В тот момент, когда их выбирали народ курил бамбук.. Поответственней надо товарищи относиться к выборам, а не продаваться за 50 грн. и устраивать митинги.....

Людка
 2008.12.02 20:29
Ни один депутатский отброс не наказан за свои преступления. Депутатов на фиг!!!!

Моня ( )
 2008.12.02 20:31
Этому мажору нихрина не будет, вот если простой смертный так все абзац,, пиши-пропало. Во всей стране бардак, и к сожалению таких уродов полно, почти все так называемые избраники народа. Шоб их б..... на куски розорвало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Партизан ( )
 2008.12.02 20:34
Все, б.....ь, выхожу на тропу войны!!!! Мало сукам не покажется! Кто со мной?

юдк ( )
 2008.12.02 20:34
Типа "взял отцовский лексус". Интересно на чём туда приехал отец. Скорее всего это не отцовский лексус , а сыночкин. Такие сопляки самые большие нарушители на дорогах.

Партизан ( )
 2008.12.02 20:37
Начну с Одессы. Пора очищать родной город от этой срани!!!!

вап ( )
 2008.12.02 20:47
Ці маланці себе у нас краще почувають чим у свому Ізраїлі!        вася ты козел!нахер ты сюда приехал и лаеш одесситов?еще на этом поганом языке

Q
 2008.12.02 20:53
Кошмар! Оце так, урод! 
Вважаю, що "таких", потрібно наказувати і, щоб привселюдно несли своє покарання, а то, "відмажуть" козла, то наступного разу, точно вже на трамвайну зустрічну виїде.

ostry
 2008.12.02 20:57
да цю мажорву топтати!..

Катерина
 2008.12.02 21:02
Мой сын позвонил и сказал, папа, меня остановили. Когда я приехал сюда, узнал, что он якобы что-то нарушил_ Это можно со смеху лопнуть. Во-первых, мне понравилось это "якобы"))) А во-вторых: да то, что он поехал за рулем- уже нарушение))) Отмажут, как Петросяна, тут, вообще, типа не достойный внимания случай))) И почему эти щенки так своих отцов позорят? ((( 

Шла мимо
 2008.12.02 21:07
Партизан!!!Я с тобой!!!

Игорь
 2008.12.02 21:09
Эти щенки - дети своих родителей.
Так что они не позорят их, а показывают сущность своих папашек!

Шла мимо
 2008.12.02 21:13
Да и нашу сущность,раз позволяем непонятно кому нами руководить...(((

Одессит ( )
 2008.12.02 21:14
Рагули как всегда без прав по встречке , а потом если что , справку или в женском платье в Израиль оправлят.

укрианец
 2008.12.02 21:35
пора бы уже действительно отстреливать  таких народных избранников  и их уродцев -сыночков ...  ой пора -аааааа .

Flex ( )
 2008.12.02 21:40
Люди, уже давно пора браться за ружья или вилы (у кого нет первых) и крушить это быдло, которое нами правит

гуцул
 2008.12.02 21:52
євреи не уважают украину людей и
закон

АДОЛЬФ ВІСАРІОНОВИЧ... ( )
 2008.12.02 21:56
ТОТАЛЬНИЙ БАРДАК!
НАМ ПОТРІБЕН ДИКТАТОР!
НАМ НУЖЕН ДИКТАТОР!

БЛЮМС
 2008.12.02 21:56
Пипец..... Базар папы "..что он якобы что-то нарушил." Папе пох что этот уе...н сел за руль в 17 сопливых лет.  А публика рассуждает про встречную полосу, про задавить, про отмазать.. На базар ПАПЫ посмотрите....

Жэка
 2008.12.02 21:57
ой да ладно. разспищались здесь! мы все просто завидуем что у пацана в 17 ЛЕТ есть ЛЕКСУС! повторяю ЛЕКСУС! а то что нарушил - то все нарушают - и на встречку выезжают и на красные ездят и пьяные ездят. так что давайте будем ПРОСТО ЗАВИДОВАТЬ =))
ведь все мы хотим Лексус.

бывалый
 2008.12.02 22:07
За границей если такой ссыкун на лексусе ездит считается  последним жлобом.  понятно что сам ни чего не может.

че вы гоните
 2008.12.02 23:16
да правильно пусть ездит! Ниче страшного так и надо ездить

Серж
 2008.12.02 23:20
Да вдобавок организует митинг БЮТовцев что их оппоненты прессуют, детям на учебу не дают доехать.Прет Одессе на БЮТовце то Юлькина дочка с мужем на байке ездит где попало.От таких борцов с коррупцией на баржу и в Черное море бычкам на корм.

Ветеран
 2008.12.03 08:27
Партизаны, Адики, когда же Вы б...ь проснётесь, сколько же нас будут е..ть эти власть имущие.

Интересно
 2008.12.03 09:10
А что, наказание за предоставление автомобиля лицу без прав уже отменили? Или депутатов это уже не касается?

Павел
 2008.12.03 14:35
Да уж. Во-первых, дети всех депктатов такие же, как и автор данной статьи. Повторяю, статьи! До конструктивной чисто фактической новости ей далеко!
А во-вторых, Украины уже нет. Точнее она только на бумаге. Поверьте ребята, год-два, и все. Мажоры мировые будут с нас шкуру драть!

17-летний сын депутата одесского облсовета попался ГАИшникам за езду по встречке на папином "Лексусе"

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 19:20]  
Доказательства того, что в наше время тяжело быть леди. ФОТО

[15.11 19:00]  
Необычные иллюстрации с чёрным юмором от польского художника. ФОТО

[15.11 18:38]  
Кошка Картошка стала новой звездой Интернета. ФОТО

[15.11 18:22]  
Африканский узкорот ─ самая сердитая лягушка в мире. ФОТО

[15.11 18:09]  
Как после бомбежки: запорожскую дорогу показали в сети. ВИДЕО

[15.11 18:00]  
Милые коты и кошечки с вампирским оскалом. ФОТО

[15.11 17:37]  
Наводнение в Венеции 2019. ФОТО

[15.11 17:19]  
Австралийка нашла во дворе щенка редчайшего альпийского динго. ФОТО

[15.11 17:12]  
В Запорожье камера видеонаблюдения запечатлела лица злоумышленников. ВИДЕО