Ларису Шеслер назначили министром промышленной политики

03.12.2008 в 11:21

По сообщению информагентств, 1 декабря в Киеве состоялась презентация «Правительства народного спасения» – оппозиционного правительства Украины объединенных левых партий: ПСПУ (лидер – Наталия Витренко), «Киевская Русь» (Павел Баулин), «Возрождение украинского села» (Александр Ерохин). Основной «прикол» этого «объединения» заключается в том, что все три партии – витренковские проекты, созданные в свое время с целью создания избирательного блока.

Одним из министров в теневом Кабмине Витренко стала  Лариса Шеслер – руководитель фракции Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» в Николаевском областном совете, секретарь Николаевского обкома ПСПУ, заместитель Наталии Витренко по организационным вопросам.

В документе, подписанном «левыми» партиями, с горечью констатируется факт неучастия Коммунистической партии в объединении левых. Видимо, у коммунистов были свои кандидатуры на должности министров, что, естественно, не могло удовлетворить воительницу за права трудящихся Наталию Михайловну Витренко.

Документ направлен Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, Президенту Украины Виктору Ющенко. Интересно бы увидеть их реакцию.

Сама же Наталия Михайловна, согласно изложенному в документе, уже в роли Премьер-министра.

«Оппозиционное правительство – это правительство системных изменений. Правительство конструктивное. Правительство национального спасения Украины», - говорится обращении трех партий.

В связи с вышеизложенным, становится интересно, как, в таком случае, состоится сотрудничество Наталии Витренко с ненавистным ее душе и сердцу Президентом Виктором Андреевичем Ющенко?..

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив