Александр Влащенко
Google

Ларису Шеслер назначили министром промышленной политики



 

По сообщению информагентств, 1 декабря в Киеве состоялась презентация Правительства народного спасения - оппозиционного правительства Украины объединенных левых партий - ПСПУ (лидер - Наталия Витренко), «Киевская Русь» (Павел Баулин), «Возрождение украинского села» (Александр Ерохин). Основной «прикол» этого «объединения» заключается в том, что все три партии - провитренковские проекты, созданные в свое время с целью создания избирательного блока.

 

Одним из министров в теневом Кабмине Витренко стала  Лариса Шеслер - руководитель фракции Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» в областном совете, секретарь Николаевского обкома ПСПУ, заместитель Наталии Витренко по организационным вопросам.

 

В документе, подписанном «левыми» партиями, с горечью констатируется факт неучастия Коммунистической партии в объединении левых. Видимо, у коммунистов были свои кандидатуры на должности министров, что, естественно, не могло удовлетворить воительницу за права трудящихся Наталию Михайловну Витренко.

 

Документ направлен Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, Президенту Украины Виктору Ющенко. Интересно бы увидеть их реакцию.

 

Сама же Наталия Михайловна, согласно изложенному в документе, уже в роли Премьер-министра.

 

«Оппозиционное правительство - это правительство системных изменений. Правительство конструктивное. Правительство национального спасения Украины», - говорится обращении трех партий.

 

Назревает вопрос: а подумала ли сама Наталия Михайловна Витренко о том, как, в таком случае, состоится сотрудничество с ненавистным ее душе и сердцу Президентом Виктором Андреевичем Ющенко?..

Поделиться:
 


Андрей
 2008.12.03 11:44
Я у себя тоже создал теневое правительство. Я Президент, жена премьер. Дети - народ! И рулю как хочу.-) Какой толк от этих теневых урядов? 

Мак
 2008.12.03 11:49
Б\ушные клоуны и алкаши - вот кто эти витренковцы.
А Влащенко - дибил, и заголовки тупые!

///
 2008.12.03 11:59
Дебил - это тот, кто пишет слово "дебил" с двумя буквами "и".

ХА-ХА
 2008.12.03 12:17
КОМЕДИАНТЫ! Больше ничего.

al ( )
 2008.12.03 12:20
"В дополнение программы "Каждому ребенку - по книжке" правительство учредило новую программу - "Каждому пенсионеру - по зубам!"
***
Встречаются два скелета, разговорились.
- Ты в какое время жил?
- Да во времена Брежнева.
- А умер когда?
- Вместе с ним. А ты в какое время жил?
- Во время реформ.
- А умер когда?
- Да я еще живой.
***
Однажды Власть, внимательно осмотрев себя в зеркале, удовлетворенно подумала: "Так ему. Народу, и надо!.."
***
Тайный совет в секретариате президента.
Мороз :
- Я требую действий по отношению к Шеслер!
Тимошенко:
- Единственный способ - признать невменяемой. Но это возможно доказать только после того как она подпишет союз с братьями Корчинскими.
***
Наталья Витренко умерла, душа ее отлетела, а черти сразу хвать - и утащили. Ведут ее по кругам ада. Ух ты! Вот котел с Лениным, побольше - со Сталиным, еще больше - с Гитлером. Они Витренко машут рукой, приветствуют. И тут подводят Витренко к самому большому бурлящему котлу, с ужасно вонючим запахом, аж черти нос зажимают. Она заглянуть пробует, любопытно все-таки, какая ж там знаменитость жарится, но котел такой здоровый, трудно разглядеть.
Витренко спрашивает чертей:
- Шановні, а хто цей котел займає?!
Главный черт и говорит:
- Наталья Михайловна!, это и есть наша местная партячейка ПСПУ
***
Идею назвать блок "Не ТАК!" эсдэки украли у Витренко, которая хотела назвать свой блок "Не ТУДА!"
***
После заявления госпожи Витренко: "А за чем Украине маяки?", МИД заявил: "А зачем Украине Витренко?" и решил выдать ее России безвозмездно.
***
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПСПУ ШОБ ВЫ ВСРАЛИСЯ, А В ТУАЛЕТЕ НЕБУЛО НЕ ВОДЫ, НЕ БУМАГИ!!!!!!......

to Al
 2008.12.03 13:33
Посмеялся!! :) Особенно порадовало "...После заявления...."!!

ХА ХА ХА
 2008.12.03 14:46
Умора чуть со смеху не умер, у всей этой шушары общий рейтинг наверное 1%

ХА ХА ХА
 2008.12.03 14:46
Умора чуть со смеху не умер, у всей этой шушары общий рейтинг наверное 1%

Витя
 2008.12.03 16:48
Сброд недоносков.

Луганчанин
 2008.12.03 16:55

(удалено модератором в связи с использованием ненормативной лексики), придурки. Запретить и под суд


Николай-н
 2008.12.03 17:06
Витренко видно себя уже премьером представила. 
Партия финансируемая Россией только для 1-й цели, защита интересов Черноморского флота в Крыму. Завтра, послезавтра (образно) этот вопрос отпадет и партия как такова исчезнет в нигде.

farsait
 2008.12.03 17:14
апомню ларисе веленовне про ее любимую психологию которую она применила к моему комментарию. так вот у гражданки шеслер и у членов ее команды мания величия и это может быть опасно для общества как они еще не назвали себя наполеонами и лениными с гитлером во главе

Щсведомлённый
 2008.12.03 18:25
Шеслер наконец обрела достойную должность-виртуальную. Поскольку ничего ПРАКТИЧЕСКИ она делать не умеет и не хочет ( собственно как депутат областного совета и руководитель Обкома она ничего для людей не сделала и не делает) ей только и остаётся участие в таких виртуальных прожектах. обидно только за тех немногочисленных, к сожалению, членов ПСПУ и депутатов от партии, которые "пашут" на имидж, помогая всем чем могут простым людям. Стыдно вам Лариса Виленовна паразитировать на чужом труде!

Гламурный Галя Каспер
 2008.12.03 18:47
Долго смеялась! Лариса Шеслеровна, таперя мая внуки точна русской не забудуть.

+
 2008.12.03 19:06
Пипец нашей промышленности!

-
 2008.12.04 13:40
СОГЛАСЕН С +

al ( )
 2008.12.04 14:10
Люди ховайтеся за рулём слепая, тупая,глухая да ешо и даунша!!!

al ( )
 2008.12.04 16:17
Встретились"новые русские". Разговорились. 
— А у меня мечта есть — клад найти. Взять лопату, пойти в поле и выкопать целый клад навоза.
— А зачем вам это надо?
— Вы не представляете, с каким удовольствием 3/4 я буду отдавать государству

Ларису Шеслер назначили министром промышленной политики

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 20:00]  
Ожидание vs Реальность: суровые покупки из интернета. ФОТО

[15.11 19:40]  
20 стрит-арт-работ на грани искусства и хулиганства. ФОТО

[15.11 19:31]  
Диетолог рассказал, почему железо может не усваивается организмом

[15.11 19:20]  
Доказательства того, что в наше время тяжело быть леди. ФОТО

[15.11 19:00]  
Необычные иллюстрации с чёрным юмором от польского художника. ФОТО

[15.11 18:38]  
Кошка Картошка стала новой звездой Интернета. ФОТО

[15.11 18:22]  
Африканский узкорот ─ самая сердитая лягушка в мире. ФОТО

[15.11 18:09]  
Как после бомбежки: запорожскую дорогу показали в сети. ВИДЕО

[15.11 18:00]  
Милые коты и кошечки с вампирским оскалом. ФОТО