Николай Федоров
Google

В Николаеве из-за кризиса уже закрылось две газеты



За последний месяц в городе Николаеве уже закрылось две газеты. Так, сегодня, 4 декабря, печатный вариант газеты «20 минут» фактически прекратил свое существование. Теперь, газета будет распространяться среди ее подписчиков в PDF-формате. То есть, теперь ознакомиться со сверстанным вариантом газеты можно будет только при помощи Интернета. Коме того, того читателям редакция предлагает подписываться на новости по электронному адресу.

Напомним, что ранее экономический кризис не смог пережить и другой николаевский еженедельник – «Николаев за неделю». 

Поделиться:
 


фимергас
 2008.12.04 20:52
огласите весь список. гармония, флагман-н, партнер кто следующий

Жэка
 2008.12.04 22:57
вот уж не повезло "20 минут". они ее бесплатно около полу года раздавали чтоб привернуть внимание к своей газете. бил-борды сняли, а теперь смотрю уже за 1,50 грн продают газету, а тут БАХ и нет уже ее. 

Смотрите, что вы ставите
 2008.12.05 10:49
"Коме того, того читателям редакция предлагает подписываться на новости по электронному адресу".... это на японском?

галина ( )
 2008.12.05 11:11
Чтог делать? я 3декабря подписалась на -20 минут-на год стоимость  где-то 72гр.Газета нам понравилась.

Фимергасу
 2008.12.05 12:27
А кто сказал, что "Партнер информ" закрывается? Не дождутся!

Гале
 2008.12.05 13:26
Галя, подписывайтесь на газету " Наш город Николаев"! Да и стоимость годовой подписки всего 28 грн.80 коп. 

Винни-Пух
 2008.12.05 14:16
Узнал из статьи, что финансовый кризис "прекратил СОВЕ существование".
Ужос! Бедная сова...

Гале
 2008.12.05 14:33
Не надо на "город" подписываться. Так себе газета. Тем более - на чцужие деньги издается. Скоро прикроют. Нет?

ГалеГале
 2008.12.05 14:39
"Город" не прикроют, слишком много потрачено, что бы просто взять и закрыть!

Я тут
 2008.12.05 16:19
во-первых, газета  переходит на новый уровень, так как теперь становится ежедневкой, во-вторых - она не закрылась, потому и выпускается теперь каждый день. В печатном варианте ежедневка "20 хв" появится ближе к марту, в-третьих, проверяйте информацию и написанное... 

Всем
 2008.12.06 00:32
Ребята! Давайте не злорадствовать. Не нужно желать кому-то зла, даже конкурентам. Может бумерангом вернуться. Пусть все газеты выходят на здоровье, лишь бы они умные вещи печатали. Я бы вооюще фонд поддержки местной (а 20 минут - не местная, так между прочим) прессы учредила бы. А что - кто сколько сможет, разделить между теми, кто нуждается, уже польза была бы, а?

Рики
 2008.12.06 14:53
тю, что значит не местная, они вобщето новости города освещали...то что их финансирует перец не местный так это ж еще ничего не значит))

Тики
 2008.12.06 21:27
Не тюкай, придурок! Какие там новости! Тем более местные! Набрали ссыкунов под руководством ссыкухи и клёпали на чужое бабло фуфель бесплатный. Туда им и дорога.

Афина
 2008.12.07 10:00
Газетка-то была низкопошибная,уровень ниже плинтуса.Совсем не жалко!!!

В Николаеве из-за кризиса уже закрылось две газеты

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 14:40]  
«Зрады» там нет: НБУ комиксом пояснил укрепление гривны. ФОТО

[14.12 14:16]  
Роли в этих фильмах стоили или едва не стоили актерам жизни. ФОТО

[14.12 14:00]  
В сети высмеяли подхалимство российской чиновницы перед Путиным. ВИДЕО

[14.12 13:38]  
Извержения вулканов на нашей планете в 2019 году. ФОТО

[14.12 13:29]  
Ожирение может вызвать болезни десен

[14.12 13:21]  
Эти забавные детишки: маленькие «радости», приносящие кучу «счастья». ФОТО

[14.12 13:00]  
Лесной домик на дереве в Австралии. ФОТО

[14.12 12:48]  
Лилия Ребрик поделилась праздничным фото с гастролей. ФОТО

[14.12 12:21]  
Кирпичный хаос на снимках. ФОТО