3 человека погибли и 3 пострадали в ДТП в Одесской области

11.12.2008 в 10:47

Три человека погибли и еще три получили телесные повреждения 10 декабря при столкновении «Жигулей» с иномаркой в Беляевском районе Одесской области.

Об этом «Репортеру» сообщила ведущий специалист Центра пропаганды главного управления МЧС Украины в Одесской области Ирина Польшакова.

Дорожно-патрульная служба ГАИ зафиксировала столкновение двух легковых автомобилей около 9:00 на 21-м километре Объездной дороги.

По предварительным данным, виновником ДТП стал 70-летний водитель автомобиля Toyota, житель Одесской области. Он выехал на встречную полосу движения, в результате чего произошло столкновение Toyota с автомобилем «ВАЗ-2101».

После столкновения трое мужчин - 39-летний водитель и два пассажира автомобиля «ВАЗ-2101» - скончались на месте происшествия.

Еще одна пассажирка «ВАЗ-2101», жительница Одесской области возрастом 33 года, и водитель иномарки получили травмы и поступили в Одесскую областную клиническую больницу в состоянии средней тяжести.

 

 

Согласно статистике облГАИ, за 9 месяцев текущего года на дорогах Одесского региона зафиксирован 1 тыс. 151 случай столкновений транспортных средств, в результате чего погибли 103 человека и еще 1 тыс. 687 получили ранения и травмы.

Всего с начала года только в пределах городской черты Одессы уже зафиксированы 1 тыс. 617 ДТП с пострадавшими, в результате чего погибли 83 участника дорожного движения и еще 2 тыс. 15 одесситов получили травмы разной степени тяжести.

Источник: "Репортер"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив