Из-за забастовки маршрутчиков в Николаеве практически сорваны пассажирские перевозки

11.12.2008 в 19:15

 

Сегодня, 11 декабря, весь день пассажиры испытывают значительные неудобства, пытаясь куда-либо доехать. Причина - забастовка части водителей маршрутных такси. Особенно обострилась эта проблема к вечеру, с наступлением традиционной «вечерней перевозки». Люди после окончания рабочего дня просто не могут добраться домой. На остановках образовались большие очереди. Немногочисленные маршрутки переполнены - люди готовы ехать как угодно, лишь бы поскорее попасть домой. Некоторые горожане, которым посчастливилось работать недалеко от места проживания, не выдерживали давки и ожидания на холоде, поэтому отправлялись домой пешком.  Остальные же просто вынуждены были ждать своего маршрута и пытаться втиснуться в битком набитый людьми салон.

 

Проехав вдоль проспекта Ленина от улицы Декабристов до Садовой, мы смогли воочию убедиться в том, что уехать с остановки действительно сложно. Везде толпится народ. Самая многочисленная очередь  была на Советской. Но на Декабристов и Садовой людей, пытающихся попасть домой, не меньше.

 

Как сообщали «Новости N» своим читателям ранее, сегодня маршрутчики устроили забастовку. Утром более 150 человек собрались у стен управления ГАИ в Николаевской области, выступая против новых штрафов и запрета на «стоячих» пассажиров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив