Зверское убийство в Николаевской области: мужчина убил сожительницу и приготовил из неё закуску

12.12.2008 в 11:36

На Николаевщине мужчина убил свою сожительницу и приготовил из неё себе кашу, чтобы было чем заесть недопитую водку.

 В тот вечер пара, как всегда, ужинала с водкой. Однако еда закончилась быстрее спиртного.

 Правоохранитель: «У трупа была перерезана передняя часть шеи, повреждена внутренняя часть гортани, а также отрезана левая молочная железа. Для чего это было сделано, мы узнали позже, когда увидели на плите кастрюлю, накрытую крышкой. Когда мы сняли крышку, то увидели, что в кастрюле была приготовлена еда из части ягодицы и левой молочной железы».

Такой жесткости в Снигиревском районе Николаевской области еще не видели. Мужчина и женщина прожили в гражданском браке более трех лет. Семья часто пьянствовала и и так же часто ссорилась. Но чтоб дошло до такого….

Андрей Друзь, первый заместитель руководителя Снигиревского РВ милиции: «Части тела он сварил для того, чтобы закусить упоребляемые спиртные напитки. Это потверждает то, что мы нашли тарелку с остатками пищи, которую он ел. Для чего - внятно объяснить он не мог».

Со слов задержанного, в тот вечер они с женщиной сильно напились. Начали ссориться из-за водки: вроде бы Виктор выпил больше, чем его любимая. Скандал закончился резней.

 Виктор, задержанный: «Взял нож и ударил в левую руку. Потом нанес в правую шею, взял за волосы, стащил на пол. Нанес еще в левую шею. И начал горло резать ей. Печку, это, растопил. Чтоб, это, кашу сварить. Взял обрезал грудь и немного ягодицы. Вкинул в кастрюлю и лег спать».

Виктор проспался и сразу побежал к сельскому председателю вызывать милицию. Сознался в содеянном сам. Психиатрическая экспертиза признала его адекватным. По мнению специалистов, мужчина мог такое осуществить в состоянии белой горячки.

 Юрий Ирхин, психолог: «Провоцирующим фактором может быть тотальное алкогольное опьянение. Причем, заметьте, это не просто состояние опьянения. Это пьяный угар. Отравление. Одурманивание мозга алкоголем. Конечно, адекватного поведения здесь быть не может. Сон разума рождает чудовище. Вот, наверное, тогда разум у него и уснул».

Теперь задержанного Виктора обвиняют в преднамеренном убийстве. Наказание для него определит суд.

 

Источник: "Преступности.НЕТ

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив