Задержаны участники преступной группы, совершившей дерзкий налет на трассе Николаев-Одесса

16.12.2008 в 13:32

 

3 декабря этого года на автодороге Николаев–Одесса, вблизи села Нечаяне Николаевского района Николаевской области четверо неизвестных в масках остановили грузовой автомобиль «Дайхацу», в котором находилось двое граждан Республики Молдова, сообщает «Украина криминальная».

Угрожая пистолетом, применив физическое насилие, злоумышленники связали своих жертв, а затем завладели их деньгами в сумме 13 400 долларов США, документами и личными вещами.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции выяснили, что это преступление совершили четверо жителей Одесщины. А впоследствии было установлено, что они являются участниками преступной группы, в состав которой входило еще трое жителей области. Сейчас всех их задержали. Во время обысков у подозреваемых изъяты вещественные доказательства, которые свидетельствуют об их причастности к по меньшей мере 15 ограблениям и разбойным нападениям на территории Николаевской и Одесской областей.

Сейчас сотрудники милиции проверяют причастность участников преступной группировки к другим преступлениям, совершенным на территории Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив