24.UA.
Google

Пресс-служба НУНС заявила Ющенко, что осталась без денег



 

Коллектив пресс-службы партии Народный Союз «Наша Украина» обратился к председателю партии Виктору Ющенко с просьбой повлиять на финансовую ситуацию в организации.


Об этом говорится в письме на имя В.Ющенко, копия которого имеется в распоряжении 24.UA.


В письме, адресованном президенту Украины, говорится, что по состоянию на 15 декабря сотрудники пресс-службы «Нашей Украины» не получили заработную плату за ноябрь текущего года. Кроме того, стало известно, что весь трудовой коллектив Центрального исполнительного комитета партии вынужден уйти в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок.


«Об этом тем более досадно было узнать в канун новогодних и рождественских праздников», - отмечается в письме.


Сотрудники пресс-службы заявляют, что после избрания В.Ющенко председателем «Нашей Украины» на партийном съезде 29 ноября они были преисполнены надежд на то, что у партии «откроется второе дыхание». «Тем более – ввиду вероятности досрочных парламентских выборов, не говоря уже о президентской кампании, которая, фактически, уже стартовала», - говорится в письме.


Пресс-служба НСНУ выражает надежду, что заработная плата всем сотрудникам Центрисполкома будет выплачена в полном объеме, а перспективы последующей работы будут, наконец, четко очерчены.

Как сообщили 24.UA в пресс-службе «Нашей Украины», письмо сегодня было зарегистрировано в Секретариате президента.


24 UA


Поделиться:
 


диетолог
 2008.12.17 12:10
А зачем вам деньги? Надо работать за идею. Сходите к коммунистам, пожалуйтесь на трудную жизнь. Вас угостят перловой кашей. Надо быть ближе к народу. 

Член НСНУ
 2008.12.17 13:14
Ми. Миколаївські представники НСНУ з гордісттю спостерігаємо за діями членів фракції НСНУ у Верховній Раді.
Нам грошей не треба, нам подавай видовища. Цирки, у звязку з кризою можна позакривати- достатньо буде НСНУ у Верховній Раді.

ВР
 2008.12.17 13:25
Вот и именно! выборы то уже стартовали и это факт! А Ющенко как будто на марсе живет! И не знает что Марс уже Леонид Михайлович забил для себя! Вот и получается что Марс для Черновецкого а Президентство для Тимошенко! 

ИСПОЛКОМ.
 2008.12.17 13:31
Вопрос для Виктора Андреевича!
Что будет с исполкомами вашей "Нашей Украины" в Городах, Областях, Районах и пр!?????
Ведь там работают люди! Что будит с ними? Куда им идти? В центр занятости или в "ЕЦ"!? Или ждать выборов что бы вы ними попользовались и благополучно распустили!
Ведь все к тому идет!!!

Николаевец
 2008.12.17 14:11
Партии-то уже практически нет. Все профукали. Так зачем мертвецу пресс-служба?
P.S. Добро пожаловать к Садыкову на службу, он еще гроши платит

Партия НСНУ
 2008.12.17 15:06
Что делать , что делать ?!!!
Мы и так ниче ни делали! Вот и продолжим уже начатое ниче-ниделанье!

С наступающим!
 2008.12.17 15:21
так что Нашу Украину разгоняют?
Приходите все в Блок Литвина! там приймут!
ГАВРЮША любит стукачей и придателей!

БьЮТЬ
 2008.12.17 15:27
веселих свят вам Нашоукраїнці !!!

Голодомор 2009-...років
 2008.12.17 15:32
Ющенко решил продемонстрировать что такое голодомор на живом примере своей партии!
крепитесь ребята за пана президента!
УДАЧИ!!!

:(((
 2008.12.17 15:37
Ющенко войдет в историю как единственный президент который так много говорит о стране, людях, потенциале, перспективе и прочих вещах и для этого ничерта не делает! Браво В.А. Ющенко вы истинная надежда нашей нации и планеты в целом!

Олексий Миколаевич
 2008.12.17 15:47
Ющенко наш человек!

6
 2008.12.17 15:53
На Говерлі заховайте мене у барлогу,
Та поставте з прапорами Луценка й Балогу!
Хай для мене заспівають неуки Гринжоли.
Прощавай баба Параска та любимі бджоли!
А до х.. приматайте помаранчевого банта,
Щоб Держава не забула такого гаранта

Македонский
 2008.12.17 17:23
1. Если у Ющенко голодает его собственная партия, то это говорит о двух вещах:
1.1. Либо Ющенко настолько жлоб;
1.2. Либо в пресс-центре ющенском тупо зажрались.

2. Интересно, как в такой ситуации поступит Ющенко:
2.1. Забьёт на партию ввиду того, что жлоб;
2.2. Изыщет в бюджете государства все необходимые средства, чтобы родная партия не оказалась на грани фола.

3. Интересно, что после этого будет с Украиной:
3.1. Кризис обернется голодомором, потому что Ющенко обдерет страну полностью, чтобы помочь родимой партии;
3.2. А ни фига Украине не будет, потому что Ющенко уже вообще мало на что способен.

Ответ прошу предоставить в установленные законом сроки. :-)))

Жэка
 2008.12.17 18:27
та правильно, ЙУХ вам а не деньги, падлы!!! теперь побудте в шкуре простого народа. шоб вы ссуки мивину не заваривая хавали всю оставшиюся жизнь. работники млять. 
не, ну это ж надо так управлять гос-ом чтоб бабла даже на собственную партию не осталось...

Антиоранж
 2008.12.17 18:44
Выходит щербатый едет открывать Инвестфорум не для того чтобы профинансировать, а для того чтобы содрать с Николаевва и с садикова бабла.
У него последнее время морда несколько разгладилась, журналисты просьба: сфоткайте и покажите инвалида, ему наверное на жоппу складки натягивают.

Антиоранж
 2008.12.17 18:45
Выходит щербатый едет открывать Инвестфорум не для того чтобы профинансировать, а для того чтобы содрать с Николаевва и с садикова бабла.
У него последнее время морда несколько разгладилась, журналисты просьба: сфоткайте и покажите инвалида, ему наверное на жоппу складки натягивают.

вв
 2008.12.18 06:43
ПАРТІЯ "НАША уКРАЇНА" ВЖЕ ДАВНО НЕ ІСНУЄ.І НЕ В ЮЩЕНКУ СПРАВА А ТИХ ХТО В ТУ ПАРТІВЮ ЛІЗ.вСІ ВОНИ СТАРАЛИСЬ ОТРИМАТЬ ПОРТФЕЛІ, А НЕ ЗАРАДИ ІДЕЇ АБО ДЕСЬ ЩОСЬ УРВАТЬ .ПРИКЛАД БАШТАНКА В "НУ"ЗАЛИШИЛИСЬ ОДИН БУВШИЙ ДРУГИЙ ХВОРИЙ НА ГОЛОВУ.

7777
 2008.12.18 08:40
Партия власти!!!!!!!Супер!!!!!!  (а какая же тогда власть????)

моисей
 2008.12.18 11:19
  """....и  милость  к  падшим  призывал..."

дааа...лягать упавших и убогих умом--это в генах хохлов... ату их! оставьте функционеров НУ в покое--не ведали оне,что творят...во главе с прищавым.. нет их уже, нет...оставьте их в покое... тока интересно мне--а куды ж подастся Садик с командой,га?? Юля--не возьметь, Литвин--тож, коммунисты--тем болеее...что остается?? правильно--ПРдуны и региАНАЛЫ...вот с ними и лягут у койку николаевские НУсы...Муууууууууууууу!!!

1111
 2008.12.18 11:28
Все на встречу Прыщавого!! Жаль яйца дорогие,да и не тухнут зимой.

Пресс-служба НУНС заявила Ющенко, что осталась без денег

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 21:13]  
В Днепре школьный автобус сбил пешехода возле «зебры». ВИДЕО

[23.09 21:00]  
В Сети смеются со «стаи» российских журналистов. ФОТО

[23.09 20:49]  
Майли Сайрус рассталась с девушкой, из-за которой развелась с Лиамом Хемсвортом. ФОТО

[23.09 20:21]  
Девушка хотела отомстить парню и случайно сожгла свою квартиру

[23.09 20:10]  
В Киеве жестоко убили школьницу. ВИДЕО

[23.09 20:00]  
Финляндия в начале 20 века на раскрашенных фотоснимках. ФОТО

[23.09 19:42]  
Российский художник высмеял ракету Путина меткой карикатурой. ФОТО

[23.09 19:30]  
Как часто вы должны есть рыбу

[23.09 19:21]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО