На инвестиционном форуме Ющенко не будет

18.12.2008 в 10:04

В течение часа должно начаться торжественное открытие Инвестиционного форума в областном дворце культуры. Судя по всему, участников и гостей мероприятия Президент Украины Виктор Ющенко не почтит своим присутствием. 

Это стало понятно уже по свободному доступу в помещение Дворца культуры, ведь на входе у людей не проверяют ни документы, ни удостоверения (в здание может зайти любой желающий), а в помещении выставлено  всего лишь несколько человек охраны.

По словам представителей пресс-службы Николаевской областной государственной администрации, Президента на форуме действительно не будет. Для детей-инвалидов в реабилитационном центре «праздник» также отменяется – Президента там тоже не будет. Единственное место, куда, как и ожидалось, приедет Виктор Андреевич – это завод «Океан», где планируется произвести спуск судна.

В настоящее же время у здания ОДК замечены небольшие группы коммунистов и представителей экологических организаций. Однако ни флагов, ни транспарантов они не разворачивают –  уже знают, что Ющенко сегодня не увидят...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив