Херсонцы заявляют, что их инвестиционный форум был круче

18.12.2008 в 10:42

В областном Дворце культуры начался Международный инвестиционный форум. На мероприятие уже прибыли консулы России, Грузии, Польши и других государств, николаевские чиновники и депутаты, директора предприятий, а также гости из соседних областей Украины.

Корреспонденту «Новостей-N» удалось пообщаться с начальником управления внешних связей Херсонской облгосадминистрации Людмилой Самсоненко. Она говорит, что подобный инвестиционный форум был проведен в Херсоне 3-4 ноября. Тогда, по ее мнению, обстановка была гораздо торжественней и грандиозней, чем это происходит в Николаеве. Она сказала, что в Херсоне даже были размещены огромные указатели о том, что проходит инвестиционный форум, с указанием места и времени его проведения. К тому же  приглашение на Николаевский форум пришло лишь вчера.

Людмила Самсоненко сказала, что на Херсонский инвестиционный форум было выставлено 18 лотов, однако реализовать удалось только 6 земельных участков общей суммой 5 миллионов 762 тысячи гривен. Форум работал в 4-х секциях (в Николаеве 3 секции), в Интернет-режиме проходило обсуждение проектов с инвесторами в Канаде, Беларуси, Таджикистане...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив