По материалам РБК-Украина
Google

Это наконец произошло: Ющенко вылетел в Николаев



Президент Украины Виктор Ющенко отбыл с однодневной рабочей поездкой в Николаевскую обл., сообщает пресс-служба главы государства. В Николаеве Президент планирует, в частности, посетить ОАО "Дамен Шипьярдс океан".


В поездке Президента сопровождают министр промышленной политики Владимир Новицкий и заместитель главы Секретариата президента Роман Безсмертный.

 

РБК-Украина

Поделиться:
 


Барак
 2008.12.18 11:49
Чтоб ваш самолет, как гривна!!! Пуууууу

serg
 2008.12.18 11:50
WSE na wstre4y s prezidentom,on priwezet $ po 5 griwen, no tolko 1 $.

888
 2008.12.18 12:24

"Удалено модератором в связи с использованием ненормативной лексики" кирпатая разворачивай и вали на закарпаття "Удалено модератором в связи с использованием ненормативной лексики"!!!!


1322456
 2008.12.18 12:26
помаранчевый казел б...ля !!!!!!!!!!!

rs
 2008.12.18 13:55
Проезжали мимо, так и не удалось купить гранатомёт - хоть плачь
Стал бы героем страны...

ААА
 2008.12.18 14:25
В пробках стоял час!!! Урод ржавый приехал!

Это конец! Пришло!
 2008.12.18 14:46
Это конец! Пришло: Ющенко вылетел в Николаев!

Б
 2008.12.18 17:42

"Удалено модератором в связи с использованием ненормативной лексики" урод отседова. Если б не охрана...


Серж
 2008.12.18 18:33
Хоть бы один набрался смелости и запустил бы ботинок в президента. Народ наш ссыкливый, так и будем ходить в холуях до конца дней своих.

хху
 2008.12.19 07:39
У каждого народа такой президент - на которого он заслуживает.....

Это наконец произошло: Ющенко вылетел в Николаев

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 09:39]  
Как выглядят обновленные плацкартные вагоны «Укрзализныци». ФОТО

[17.09 09:30]  
Как не потерять зрение: признаки, которые указывают на проблемы с сетчаткой

[17.09 09:21]  
В Раде нашли «двойника» Трюдо. ФОТО

[17.09 09:08]  
Бензин скоро подорожает? Йеменские повстанцы разбомбили с воздуха крупнейший НПЗ в мире. ВИДЕО

[17.09 09:00]  
Женщины, ставшие музами великих художников. ФОТО

[17.09 08:49]  
Павел Зибров с супругой в Венеции отпраздновали юбилей свадьбы. ВИДЕО

[17.09 08:40]  
«Ссору» Богдана и Вакарчука высмеяли новыми фотожабами. ФОТО

[17.09 08:19]  
«Зеленые» школы, меняющие представление об образовании. ФОТО

[17.09 08:11]  
В Запорожье на стоянке автомобилей произошел пожар. ВИДЕО