Николай Федоров
Google

Президент назвал ошибкой упразднение Специальной экономической зоны «Николаев» (ДОБАВЛЕНО ФОТО)



Сегодня, 18 декабря, Президент Украины таки побывал на николаевском судостроительном заводе "Дамен Шипьярдс океан".  Полчаса хватило главе государства для того, чтобы принять участие в торжествоенном запуске танкера-химовоза, рассказать о своем отношении к изменениям, произошедшим на верфи, и в очередной раз бросить камень в адрес правительства.


Виктор Ющенко, в частности, отметил, что со времени его последнего визита на завод, а это, по его же воспоминаниям, было 7-8 лет назад, "Океан" стало просто не узнать.  Предприятие имеет портфель заказов, стабильную работу, и очень важно в сегодняшних условиях сохранить и ее, и рабочие места, сказал Президент. Но самой большой неожиданностью стало его признание в том, что упразднение в свое время статуса Специальной экономической зоны "Николаев" было большой ошибкой.


Не обошлось и без традиционной порции критики в адрес Кабинета министров. В.Ющенко взвалил на него всю ответственность за то, что бюджет государства на 2009 год до сих пор не принят.

Поделиться:
 


Президент- ошибкa!
 2008.12.18 14:48
Президент  ошибкa!

Не трогай Юльку
 2008.12.18 15:14
Не трогай Юльку

поимей ЮЛЬКУ
 2008.12.18 15:24
ПОИМЕЙ ЮЛЬКУ ВО ВСЕ ДЫРКИ ОНА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ

хех
 2008.12.18 15:47
в позу 69 их обоих и веб камеру , а мы поблюём....

Внимательный
 2008.12.18 15:55
О, а на первом снимке сверху - фрагмент головы еще одной ошибки

Вынимательный
 2008.12.18 15:59
А еще, заметьте, один из лозунгов изготовлен из материала синего цвета. Предусмотрительный, блин, этот Романчук...

Гоголь моголь
 2008.12.18 16:24
Как же эти скоты к нашим заводам научились примазываться!
Такое впечатление что именно от их деяний на Океане всё в порядке. во всяком случае по сравнению с ЧСЗ...

Слон
 2008.12.18 17:11
Презику то память диоксином точно отшибло. А при Садике кто приезжал на Океан, Пушкин? И речь говорил, и норвежзким инвесторам обещал действенную помощь в борьбе с украинской мафией. Только после того, как он (презик) не выполнил свои обещания норвеги съехали с Украины. 

Спасибо журналистам за...
 2008.12.18 17:31
Первая фота доказала, что Рожа- что жопа
Все так и осталось, как в 2004.

Сергей
 2008.12.18 17:49
Президент сам ошибка природы. Пусть сначала это признАет. Всё остальное потом.

а какого он приехал???...
 2008.12.18 20:12
Блин а толку с его этого визита?????? Кому от этого лучше/хуже. Только дороги все с самого утра перекаламутили. Черти как перекрыли. Пускай больше не приезжает. Или приезжает как человек или по отдельной дороге, или на вертолете. Сегодня не утро было, а капец просто.

+100 синий цвет рулит )))

Партия ПрИзедента на...
 2008.12.18 21:06
От помпезных фанфар в марте 2005г. на первом съезде Нашей Украины до безпритульных работников партии в декабре 2008г. опустилась партия президента. С сегодняшнего дня офис обласной партии Наша Украина на ул.7 поперечная опечатан за долги по аренде. Работники областной организации, которым не выплачиваются долги по зарплате, распущены по домам. Партии конец.

*
 2008.12.19 01:10
Когда приезжает Президент гаишники одевают на свои жезлы изделия №2

ротор
 2008.12.19 08:10
сколько можно злопыхаться, давайте лучше подумаем что с долларом делать?

Всем
 2008.12.19 11:00
Всем, кто разруливает сайт. Давайте действительно поднимим  проблему заемщиков кредитов. Что делать. Как себя защитить. Уже надо думать о насущном. А ваши обсуждения ни о чем - надоели!!!!!!!!!! 

моисей
 2008.12.19 11:57
  ""... Давайте действительно поднимим проблему заемщиков кредитов. Что делать. Как себя защитить. .."""

в ситуации кризиса не потеряли ни копейки--только банки!! их бабло--в обязательствах заемщиков и сейчас они нахраписто-нагло, без всяких оснований, взвинчивают ставки процентов на предоставленные кредиты!! Весь пиздец!! Покрывает это--прищавый, руками стельмаха, фирташа, и пр. пиздоты
Надо, в таком бардаке--засунуть мошонку и член в мясорубку ВСЕМ банкам, вернуться к первоначальным ставкам по кредитам ПО КУРСУ ДОЛЛАРА НА МОМЕНТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА КРЕДИТ!! правительство, КОТОРОМУ НА ЭТОМ ЭТАПЕ НАДО ПОЛНОСТЬЮ ПОДЧИНИТЬ НАЦБАНК ( Стельмаха и прищавого--нахуй с пляжа)---должно выдать кредиты заемщикам ТОЛЬКО ДЛЯ РАСЧЕТОВ С БАНКАМИ-- ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ--МАКС.0.5 % и пойдет оборот денег..да...банкиры потеряють процентов до 30 своих доходов...но под угрозой проворачивания мясорубки ( сиречь национализации банков)---согласятся..
что мешает?? прищавый!!!

Читач
 2008.12.19 12:26
Шкода Моїсея. Злий та недобрий. Здається, що  від  брудної  лайки йому легше. Але це вже його особисті проблеми. Якщо  ви дійсно смілива  та принципова людина, то запрошуємо вас  25 грудня  взяти участь у акції протесту проти свавілля банків та висловити свою позицію відкрито. Все інше - це лише емоції! Кому вони потрібні. На них вже ніхто не реагує. От на сайті "злочинності -ні" хоч трохи  надали інформаційну підтримку в питанні кредитного свавілля. 

Новый Год
 2008.12.19 13:31
Чего вы все грязюкой поливаетесь!Живо все за елками!

моисей
 2008.12.19 13:44
  Для  Читач  

если тебе " здаеться"---какай почаще....мона и клизьму...полегчаеть--моча от головы отхлынеть...протестант тож мне...убирай потом после вас... позицию он "висловит"..твоя и подобным тебе позиция одна--коленно-локтевая..Мууууууууууууууу!!!

Президент назвал ошибкой упразднение Специальной экономической зоны «Николаев» (ДОБАВЛЕНО ФОТО)

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.09 11:00]  
Старые книги превращаются в красивые горные пейзажи. ФОТО

[22.09 10:47]  
Микки Рурк пожелал быть похороненным в Украине. ФОТО

[22.09 10:43]  
Нетипичные свадебные снимки, которые весело пересматривать. ФОТО

[22.09 09:38]  
Девушка из Швейцарии показывает приукрашенную реальность в Инстаграме. ФОТО

[22.09 09:30]  
Молоко с медом при простуде может быть опасным

[22.09 09:22]  
Кому-то не повезло: во время велогонки в Испании случайно засняли с вертолета плантацию конопли. ВИДЕО

[22.09 09:00]  
Различные мифы вокруг Олимпийских игр. ФОТО

[22.09 08:51]  
Тина Кароль сыграла главную роль в фильме. ФОТО

[22.09 08:44]  
Это фиаско: в сети смеются над провалом «масштабного» проекта в «ДНР». ФОТО