Андрей Дворецкий
Google

Визит Ющенко в Николаев прошел в стиле Кучмы



Вот и состоялся долгожданный визит Президента Украины Виктора Ющенко в Николаев. Правда, в городе до конца никто так и не понял, а для чего же приезжал в корабельный край Гарант Конституции. Сначала все его ждали на открытии Инвестиционного форума в областном Дворце культуры. Но… там не появился не только сам Виктор Андреевич, но и все "отцы города" - они встречали вечно опаздывающего Президента в аэропорту. Поэтому, всем верховодили замы губернатора Гаркуши. Им и пришлось открывать разрекламированный форум, на который, кстати, многие явились лишь для того, чтобы лично лицезреть главу государства. В президиуме вместо Президента, губернатора и т. д. оказались мало кому известные  Валерий Топиха, Виталий Травянко, а также заместитель председателя облсовета Владимир Пащенко.

 

Не дождались Ющенко и дети из центра реабилитации, куда Президент так же планировал заехать. Из всего списка запланированных мероприятий Президента можно поставить галочку лишь под одним – визит на судостроительный завод «Океан». Там гарант пробыл всего полчаса и в срочном порядке отбыл в столицу.

 

Журналистам повезло больше - но не намного. Им, конечно, выпала возможность лицезреть Виктора Андреевича воочию, издалека. А вот долгожданная пресс-конференция так и не состоялась. Хотя, удивительного в этом ничего нет. О «подвигах» пресс-службы облгосадминистрации Николаевщины и ее главы Юрия Тихого можно уже, наверное, трехтомник издавать.

 

И все… А шуму-то было… На мороз «выгнали» сотрудников милиции, ГАИшников и других спецслужб. Заблаговременно убрали улицы, по которым с ветерком прокатился кортеж главы государства – вот только на близлежащих улицах мусор как лежал, так и лежит до сих пор.

 

Зато рядовые николаевцы в этот день натерпелись. Чего только стоили многочисленные автомобильные пробки на центральных улицах города. Если автомобилистам хоть «со скрипом» и удавалось колесить по проспекту Ленина, то пешеходам для того, чтобы перейти через него, доводилось «кукарекать» на переходах минут по пятнадцать. Ведь попробуй перейти на другую сторону, когда на протяжении всей центральной улицы не работал ни один светофор.

 

Так для чего приезжал Гарант Конституции? Наверное, все-таки для того, чтобы проверить готовность спецслужб и милиции, которым пришлось мерзнуть на улицах с 8:00 до 14:30 – именно в половине третьего шасси президентского самолета оторвались от николаевской земли.

Поделиться:
 


николаевец
 2008.12.18 18:12
И ничего удивительного, гаранту не покажут никогда власти свое дерьмо - до поры до времени прокатит.

ДДМ
 2008.12.18 18:21
А чего ждали, интересно? Явление Юща народу? Делом заниматься надо, причем, каждый своим. А если к визиту гаранта хоть одну дополнительную яму заасфальтировали - уже хорошо. Когда, кстати, на Ингульском мосту нормальное покрытие на подъемной части будет, а? Кто должен для этого приехать, Элтон Джон, Хиллари Клинто? Или для идиотов должны привезти мощи вождя из мавзолея с Красной Площади?

Кристина
 2008.12.18 18:39
страна клоунов,,,,,,,,

ооо ( )
 2008.12.18 18:42
статья - понос неудачника!!!

dfdf
 2008.12.18 18:48
как придут к власти все одинаковые становяться...это до выборов они хорошие включая нардепов

Я ( )
 2008.12.18 18:49
Автор, "охать" и "нукать" можно дома, в постели с женой, а статьи так не пишутся.

дурак
 2008.12.18 18:52
быдло было быдло есть и быдло будет и это правильно
неправильно то что некие подонки решили почему то это быдло причислить к Европейским народам и в этом самая большая и самая главная трагедия украины
мы должны научиться смотреть на собственный пуп а не заниматься профанацией
под шумок обезянничать с чуждого нам образа жизни превратились в посмешище для всего мира
украинец - это существо даже не второго сорта и это вам скажет любой засраный румын и он прав

николаевец
 2008.12.18 18:54
нужно было зараннее придупредить о визите , чтобы жители города яйцами запаслись
правильно написала тетя - Элтон Джон с удивлением узнал , что он не первый гей ,который собрал полный майдан

Д.БушЬ
 2008.12.18 19:01
Место неколаев под ВМБ сша ОК!!(причем здесь форумы,детсадики и тд.......

1234 - участник
 2008.12.18 19:02
Несколько месяцев готовился Инвестиционный форум. Пересрал всем и вся своим приездом. Один зам.  зачитал приветствие Президента, другой -губернатора, третий передал приветствие от главы облрады... Цирк.

наученый горьким опытом
 2008.12.18 19:14
Депутатов и президентов хороших не бывает, все мудаки. 

кук
 2008.12.18 19:23
А из Борисполя вылетел в Николаев 11-45

starik
 2008.12.18 19:33
Saidu - заемщик не раб, заемщик - лох!

Наблюдаю
 2008.12.18 20:02
Быдло оно и есть быдло. Одни словом - колгоспный бугальтер. 

Друг
 2008.12.18 20:06
Дворняжка! Каким пешеходам мешал Президент? Все пешеходы переходили улицы без проблем, пробок в городе не было! Гаишники на проблемных перекрёстках регулировали движение!
А к вам придуркам есть вопросы - очко у вас -придурков витренковцев заиграло при приезде Гаранта. Вы умеете только лаять на натовцев прячясь за спины беркута. Не забывайте что пишете вы на "оранжевом сайте" и получаете "оранжевые деньги"

таращанец ( )
 2008.12.18 20:18
Неужели президент виноват в том, что в Николаеве смрад и запустенье. Если в ваших проблемах виноват только один человек и все решается только одним лицом, тогда вам нужен просто Дед Мороз. Он то все и исправит.  Скоро Новый год жалуйтесь ему господа-хорошие.  А если реально - то лучше отдавайте отчет: - кого выбираете на местах и как их контролируете и как они банкуют на ваших денежках. Еще ни один президент не асфальтировал  дороги и не убирал мусор в обласных центрах  

Партия ПрИзедента на...
 2008.12.18 20:35
От помпезных фанфар в марте 2005г. на первом съезде Нашей Украины до безпритульных работников партии в декабре 2008г. опустилась партия президента. С сегодняшнего дня офис обласной партии Наша Украина на ул.7 поперечная опечатан за долги по аренде. Работники областной организации, которым не выплачиваются долги по зарплате, распущены по домам. Партии конец.

http://xuk.pop3.ru/ ( )
 2008.12.18 21:26
Страна дураков......

Николай
 2008.12.19 08:03
С праздником всех!! Пусть ваши души и сердца наполнятся любовью, милосердием, сочувствием, а вся желч и злоба иссякнут!!

77777777777777
 2008.12.19 08:58
Прекратите писать на форуме интернет-издания принадлежащего члену партии "наша Украина".Ну приехал в город какой-то пасечник,неужели на каждого пасечника надо внимание обращать.

Наблюдатель
 2008.12.19 13:46
starik
2008.12.18 19:33
Saidu - заемщик не раб, заемщик - лох!

А ты, чудо, видимо сидишь на теплом, прибыльном (как судейка Коваль) месте и зачем тебе кредиты или за папашкины бабульки развлекаешься!? За свои Старичковые прикупаешь земельки, но ничего время и тебя поставит на место!!!
Ребятам на акции мое уваженье! Если дальше будем молчать, нас и дальше будут иметь!

zu
 2008.12.19 14:28
Наблюдателю - респект!

Большой ленивец
 2008.12.19 20:03
Он приезжа что бы мне долг в 100 у.е. отдать, еще с майдана должен!
Почему на сайте смайликов нет? Типа спасиба поблевал! Мадератары, или как вас там? Добавте людям смайлики прикольные!

Визит Ющенко в Николаев прошел в стиле Кучмы

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 21:40]  
Фотограф показывает взаимоотношения между людьми и животными. ФОТО

[15.11 21:33]  
Что ваши глаза могут говорить о состоянии здоровья

[15.11 21:21]  
«Аэрофлот» лишил миль пассажира с толстым котом, на что россияне ответили мемами. ФОТО

[15.11 21:00]  
Девушка использует хиджаб для превращения себя в персонажей из поп-культуры. ФОТО

[15.11 20:49]  
Регина Тодоренко рассказала, чем обидела Наталью Могилевскую. ВИДЕО

[15.11 20:40]  
Неловкие ситуации, которые могли произойти только на работе. ФОТО

[15.11 20:17]  
Фотографии самолетной еды и оценки авиапассажиров. ФОТО

[15.11 20:11]  
На Борщаговке смертельное ДТП, женщину раздавил грузовик. ВИДЕО

[15.11 20:00]  
Ожидание vs Реальность: суровые покупки из интернета. ФОТО