Госавтоинспекция Николаевской области
Google

Ожидается ухудшение погодных условий. Водители, будьте внимательны на дорогах!



Резкое ухудшение погодных условий для многих водителей является тяжелейшим испытанием. Госавтоинспекция Николаевской области обращается к водителям с просьбой - в таких случаях без необходимости не садитесь за руль автомобиля. А если Вы в дороге - будьте максимально внимательны в условиях недостаточной видимости.

 

Правильно выбирайте скоростной режим, не нарушайте правила обгона и маневрирования, будьте в особенности внимательные близ скользких участков дороги, можно ожидать гололедицу, а во время приближения сумерек, в местах возможного выхода людей на проезжую часть и близ пешеходных переходов.

 

Помните! Безопасность движения - это безопасность жизни!

Поделиться:
 


Макс
 2008.12.19 10:00
Напишите о вчерашнем происшествии на ШирокоБальском мосту !!!

Ван
 2008.12.19 10:05
а что там было ???

Макс
 2008.12.19 10:25
На мосту столкнулось 6 машин. Toyota Avensis, Ford Focus, Toyota Lend Cruiser, VAZ-2109, Таврия и еще кто-то (могу в марках ошибиться). Авария довольно серьезная была т.к. не паровозиком, а разлетелись по всей дороге (скорее всего без жертв). И представьте себе пробку, образовавшуюся в обе стороны, плюс гололед ...

Ван
 2008.12.19 10:29
ужос но дороги лишь сегодня ночью начали реагентами обрабатывать.

Редактор
 2008.12.19 11:30
Мы берем новости из Интернета и милицейских сводок, а ездить по гололеду вечером по всем авариям нам облом! 

ингульский мост
 2008.12.19 12:21
вчера на ингульском мосту Камаз перевернулся и еще маршрутка въехала в кого-то

Макс
 2008.12.19 12:55
Редактору.  Обломисты, блин ))). Вот и об аварии в соляных дошла информация. Самое важное пропускаете . Нужно показывать к чему приводит невнимательность, безалаберность и случай .
Вы же журналисты !!!

Редактор
 2008.12.19 15:24
Максу. да какие мы, на хрен, журналисты! Мы самый отстой, лентяи и т.д. 
Надеюсь, теперь ты понял - руководители этого сайта даже не заглядывают сюда. Наверное у них более важные дела есть. Может доллары сливают? )))

Макс
 2008.12.19 17:31
а-а-а, Семен Семеныч !!! ))))

Ожидается ухудшение погодных условий. Водители, будьте внимательны на дорогах!

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.09 09:00]  
Лучшие уличные образы с Недели моды в Нью-Йорке. ФОТО

[15.09 08:49]  
Леся Никитюк показала фото с небольшим вертолетом. ФОТО

[15.09 08:40]  
Шведские королева с принцессой оконфузились на открытии сессии парламента. ФОТО

[15.09 08:22]  
Фотограф задокументировал путешествие по Европе в 70-х годах. ФОТО

[15.09 08:00]  
Жителю Бердянска дали на сдачу странную монету. ВИДЕО

[15.09 07:40]  
Удивительные научные открытия за последние 5 лет. ФОТО

[15.09 07:33]  
Врачи рассказали, какая вода нормализует артериальное давление

[15.09 07:20]  
Топ-менеджер и мажоритарный акционер. В соцсетях шутят о встрече Зеленского и Коломойского. ФОТО

[15.09 07:00]  
Победы и поражения гонщика Михаэля Шумахера. ФОТО