Николаев украсят девять новогодних елок

19.12.2008 в 16:52

Главная Новогодняя елка Николаева зажжет свои огни для горожан в субботу – 20 декабря. В этот день в 16:00 николаевцев ждет яркая шоу-программа «Новогодние сказки Святого Николая».

 

Также новогодние елки будут украшать каждый район Николаева. В Заводском районе их будет – пять: на территории стадиона "Юность" (ул Чигрина, 15), на площади возле администрации Заводского района, в мкр. Большая Корениха (ул. Советская, 12),   в детском городке "Сказка" и в мкр. Малая Корениха (ул. Клубная, 9).

 

В Корабельном районе будет открыто две новогодние елки – на площади возле дворца культуры "Металлургов" и в мкр. Кульбакино на ул. Радужной, 36. А в Ленинском  районе – на площади возле администрации района.

 

Первой после главной елки города, 22 декабря свои огни зажжет елка напротив администрации Заводского района. Через два дня, 24 декабря, город украсят елки возле ДК "Металлургов" и на стадионе "Юность". 

 

26 декабря состоится открытие новогодних елок в Малой Коренихе, в мкр. Кульбакино и в Ленинском районе,  а 27 декабря – в детском городке "Сказка" и мкр. Большая Корениха.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив