В ДТП погиб один из жителей палаточного городка, протестовавший против учений «Си Бриз-2007» (дополнено)

12.07.2007 в 08:50
Жители палаточного городка

Жители палаточного городка

Вчера вечером около 18.30 3 человека – жители палаточного городка, выставленного ПСПУ поблизости Широколановского полигона с целью протеста против учений «Си Бриз-2007» – попали в аварию. Они решили съездить искупаться на ставки, которые находятся за селом Ульяновка.

 

 

Водитель автомобиля Mitsubishi Space 1987 года рождения, житель Луганска, превысил скорость и, не справившись с управлением, слетел с трассы в кювет, после чего авто перевернулось. Как сообщили в областном управлении ГАИ, в результате происшествия один из участников происшествия от полученных травм умер по дороге в больницу, двое других в очень тяжелом состоянии доставлены в реанимацию БСМП. Так, одному из пострадавших, жителю Николаева 1989 года рождения медики поставили диагноз: «политравма, ушиб головного мозга и перелом лучевой кости». У второй пассажирки, жительницы Южноукраинска 1989 года рождения – сотрясение головного мозга.

 

 

Как стало известно «Новостям N», один из пострадавших в ДТП – помощник депутата Николаевского горсовета Дмитрия Никонова.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив