Янукович улучшил жизнь одной николаевской семьи. ФОТО

17.05.2011 в 19:00

Визит Виктора Януковича в Николаев обрадовал как минимум одну николаевскую семью. Президент Украины вручил ключи от новой 3-комнатной квартиры многодетной семье Чернышевых. Татьяна и Андрей уже воспитывают десятерых детей. Как ранее сообщали «Новости-N», в течение многих лет они ютились в одной комнатушке.


Вместе с ключами глава государства подарил хозяйке шикарный букет цветов, и при этом пожелал счастья и здоровья семье Чернышевых. Затем спросил есть ли у них какие-то просьбы или пожелания.


«Я хотела попросить Вас, чтобы мой вопрос решился, и мне присвоили звание матери-героини. И чтобы нашей семье со временем выделили автомобиль», - попросила Чернышева.


Виктор Янукович пообещал подумать над этим.


«Уважаемый Виктор Федорович! Уважаемый Николай Петрович! Уважаемый Игорь Сергеевич! Я, как глава семьи, благодарю вас. Потому что день для нас действительно счастливый. И этот день для нас еще более радостный, потому что глава государства подарил нам ключи. Мы счастливы, потому что ждали этого с 2005 года», - сказал Андрей Чернышев, обращаясь к Виктору Януковичу, Николаю Круглову и Игорю Дятлову.


Татьяна светилась от счастья, сказав, что в ближайшие дни семья переедет в новое жилье:


«Новоселье у нас будет на днях. Мы так рады, что даже нет слов! Мы ждали этого 6 лет и наконец-то это совершилось. Нам до сих пор не верится!».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив