На центральной площади Николаева вторые сутки голодает генеральный директор судостроительного завода ОБНОВЛЕНО

26.05.2011 в 10:15

 

На площади Ленина в Николаеве Генеральный директор судостроительного завода «Лиман» Сергей Исаков продолжает голодовку, начатую в среду, 25 мая, в восемь часов утра.


Сергей Исаков протестует против произвола Николаевской налоговой администрации, которая, по его словам, наплевав на все нормы и Законы, целенаправленно уничтожает возглавляемое им предприятие. Сумма насчитанных «с потолка» недоимок и штрафов суммарно превышает десять миллионов гривен.


Директор «Лимана» требует отставки главы ГНА в Николаевской области Андрея Лаврешова, поскольку обоснованно предполагает, что все «наезды» на предприятие исходят от областного руководства ГНА.


Ночь Сергей Михайлович провел здесь же, на площади, — ночевал в микроавтобусе.


Голодовка генерального директора крупного предприятия, да еще в знак протеста против произвола налоговых служб, — беспрецедентный случай в Украине за все двадцать лет независимости.

 

Кстати сегодня, 26 мая, у Сергея Исакова день рождения. Не смотря на это, Сергей Михайлович отменять свою акцию протеста не собирается: свой сегодняшний день рождения он проведет на площади Ленина. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив