Многодетная николаевская семья продала квартиру, подаренную Януковичем

21.12.2011 в 12:41

Многодетная семья Чернышевых, которая в мае этого года получила 3-комнатную квартиру от представителей власти, продала подаренное жилье. Об этом сообщают «Преступности.НЕТ».

Напомним, ключи от квартиры площадью более 90 кв. м с евроремонтом семье, в которой воспитывается 10 детей, вручал во время своего визита на Николаевщину глава государства Виктор Янукович вместе с губернатором Николаевщины Николаем Кругловым и главой Николаевского областного совета Игорем Дятловым.

Как сообщалось, многодетная семья ранее теснилась в маленькой однокомнатной квартирке общей жилой площадью 14,5 кв.м. Тогда родители жаловались на то, что вынуждены были спать вместе с младшими детьми, более взрослые мальчики размещались на двухъярусной кровати, а остальные мальчики спали на матрасах в этой же комнате. Старшая дочь Эсфирь (12 лет) ночевала в небольшой пристройке. А шестимесячная на тот момент Версавия - в коляске.

Кроме того, отметим, мать семейства -  34-летняя Татьяна, которая тогда находилась в положении и к этому времени уже, вероятно, родила одиннадцатого ребенка, попросила у Виктора Януковича досрочно присвоить ей звание матери-героини. Президент ответил, что рассмотрит этот вопрос.

Как известно, квартира была приобретена на средства депутатов областного совета. Стоимость жилья составляет приблизительно 70 тыс. долларов.

Читайте также:


Янукович улучшил жизнь одной николаевской семьи


По метру – на брата, или Как в Николаеве заботятся о многодетных семьях

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив