Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»

11.05.2012 в 21:49
Николай Жук, Виктор Шаповалов, Вячеслав МигачевСостоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Николай Жук и Виктор ШаповаловАвтомобиль николаевского экипажаСостоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» Состоялось открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»

Сегодня возле «Сити-цетра» состоялась торжественное открытие 1-го этапа Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» , создателем которого является чемпион Украины по авторалли Виктор Шаповалов.

 

Немногим ранее на пресс-конференции стало известно, что в соревнованиях примут участие 46 экипажей, среди которых будет и одна команда с Николаева. Пилотом николаевского экипажа стал Феликс Кузнецов, а штурманом Игорь Крочак. Соревноваться автогонщики будут под 44-м номером.

 

Так же на пресс-конференции сообщили, что трасса в селе Зайчевское обновилась — были добавлены повороты, которые сделают соревнования гораздо интереснее.

 

Кроме украинских экипажей, на «Кубок Лиманов» приехали представители из России, Белоруссии и Молдавии.

 

В ходе пресс-конференции, начальник управление по делам семьи и молодежи Николаевской облгосадминистраци Николай Жук отметил, что участие николаевской команды в «Кубке Лиманов» станет отличным толчком для развития авторалли в Николаеве.

 

Само открытие началось с торжественной части. На сцене для николаевцев выступили молодежные коллективы города, которые веселили зрителей песнями, танцами и юмористическими сценками. После них на автоподиум вышел Николай Жук и выразил свои пожелания:

 

-Я не долго думал о том, чтобы поддержать «Кубок Лиманов», потому что они знали, чем можно подкупить — впервые выступит экипаж из Николаева. Я всех призываю поддерживать их, а всем гонщикам желаю увидеть финиш.

 

Затем каждая команда представила своего «автозверя». Пришедших на открытие соревнований зрителей восхищал тюнинг автомобилей и мощный рев их двигателей.

 

Организаторы «Кубка Лиманов» приглашают всех желающих на завтрашние соревнование в село Зайчевское. Старт автомобилей в 10.00 утра.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив