В Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»

12.05.2012 в 16:16
Старт соревнованийВ Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»В Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»В Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»Выбывший экипажТрасса глазами водителяВ Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»В Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»В Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»В Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»В Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»В Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»В Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»В Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»В Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»Николаевский экипажВ Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»Пилот и штурман 18-го экипажа устраняют неполадкиВ Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»В Николаеве стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»

Сегодня в селе Зайчевское в 10.00 стартовал 1-й этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли «Кубок Лиманов», в котором приняли участие представители Украины, России, Белоруссии и Молдавии. Как уже сообщали «Новости-N», в этом году в соревнованиях впервые участвует николаевская команда под 44-м номером.

 

Сама гонка удалась зрелищной. Зрители могли наблюдать только часть трассы, хотя в отдаленных местах дороги было куда интереснее.

 

Не обошлось без неприятностей. На первом же кругу 31-й экипаж слетел с трассы. Машина оставалась на обочине на протяжении гонки. Так же технические неполадки возникли у «автозверя» с 18-ым номером. Однако пилот и штурман быстро привели автомобиль «в чувства» и продолжили участие в гонке.

 

Торжественное закрытие соревнований состоится в 18.50 возле «Сити-центра».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив