Новые подробности зверского убийства семьи врача «Славянской клиники»

13.11.2008 в 16:41
Новые подробности зверского убийства семьи врача «Славянской клиники»

Новые подробности зверского убийства семьи врача «Славянской клиники»

Вечером, 12 ноября, в квартире, находящейся по улице Карла Либкнехта, девушка обнаружила трупы своих родителей - одного из основателей известной по всей Украине «Славянской клиники» и его жены. Как удалось узнать «Новостям N», девушка пыталась попасть в квартиру родителей еще накануне ночью, но ей не удалось открыть дверь. Впоследствии оказалось, что причиной этому послужил факт того, что в дверном замке был сломан ключ. В связи с этим можно с некоторой уверенностью предположить, что тела убитых находились в квартире уже не один день, а убийца целенаправленно сломал ключ, рассчитывая затянуть время. 

Напомним, что на теле убитых были обнаружены множественные рубленые раны головы и резаные шеи. По-видимому, нападавшие сначала оглушили хозяев квартиры, а уже затем перерезали им горло. 

С большой долей уверенности можно сказать, что преступники готовились к разбойному нападению довольно давно. Поскольку, несмотря то, что в подъезде дома установлен домофон и двери всегда заперты грабителям удалось проникнуть внутрь. К тому же, преступникам удалось без лишнего шума пробраться в квартиру, расположенной на четвертом этаже здания.

Из квартиры убитых грабители похитили крупную сумму денег – около 60 тысяч долларов и ювелирные изделия, находящиеся в сейфе. Общая ценность похищенного была оценена приблизительно в 80 тысяч долларов.

Погибший мужчина был наркологом, психотерапевтом, психологом, психиатром. Так же он являлся автором интегративной программы лечения алкоголизма и одним из лучших в Украине директивных психотерапевтов.

В «Славянской клинике», куда удалось дозвониться нашим корреспондентам, все шокированы происшедшим. «Все сотрудники просто в шоке. У Василия Васильевича никогда не было врагов. Последний свой прием в клинике он провел 4 ноября, после чего уехал в командировку – он ездил в Донецк, Луганск.. А после командировки в клинике Василий Васильевич так и не появился …» - сказали те, кто работал с Шевчиком. 

На поиски убийц Шевчика и его жены сейчас брошены все силы правоохранительных органов города и области.

Справка: Славянская клиника» существует с 1997 года. Основное направление деятельности «Славянской Клиники» - устранение причин, вызывающих и удерживающих избыточный вес и ожирение, лечение избыточного веса, ожирения, нервной булимии, анорексии и других зависимостей (алкоголизм, игромания). 



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив